Алена Водонаева долго искала, но нашла хорошего хирурга

Добавлено: 9-12-2016 Просмотров: 3065
Так удивились все. Да, удивлять я умею, мой стиль. Пообещала себе, что до нового года исполню свою давнюю мечту. Вуаля! Те, кто со мной здесь давно, знают, сколько я ныла о том, чтоб со мной делились контактами лучших хирургов. И его фамилию писали многие. И я была на немалом количестве консультаций за эти годы, поверьте. Многие помнят и мои посты из Нью-Йорка, где я посещала очень крутого доктора. Но не решилась на него. Он тогда сказал, что подобная операция это самая сложная операция из всех манипуляций на грудь и длиться она будет 9 часов.

Да, это действительно так: моя операция самая сложная из всех возможных. Вы мне советовали много фамилий и в России. И известных, и тех, кто по бартеру всем подряд вставляет сис*ки просто за рекламные посты (когда один и тот же профиль делает 5-6 постов одному и тому же врачу - это бартер). И такие предложения от самих хирургов мне тоже поступали, в немалом количестве.

Алена Водонаева долго искала, но нашла хорошего хирурга

Но моя чуйка и моя природная интуиция - вышак! Последняя консультация стала решающей. Зайдя к нему в кабинет, задав вопросы, получив ответы и посмотрев в его глаза, я определилась за 10 минут. На следующий день я позвонила его помощнице и назначила дату. Ровно через 2 недели, 25 ноября я исполнила мечту! 26 ноября меня выписали. 30 ноября я уже вела прямой эфир на Ру.тв, куда приехала за рулём! Я знала, что так и будет. Поэтому все спланировала под рабочий график. Я чувствовала, что всё пройдёт именно так. Уверена была! На 1000000% И никто ничего не заметил и не знал. Три дня я потусила дома и вернулась в строй. Вижу много комментариев относительно фамилии. Многим нужен хороший доктор, просят назвать имя. Можно я скажу, что он не просто хороший, а лучший. И я искренне так считаю и в этом убедилась. Потому, что у меня теперь самая красивая грудь на свете! Официально заявляю, что она самая офигенная! Кстати, длилось всё 3 часа. А, из минусов: нельзя месяц заниматься спортом, 10 дней надо спать только на спине. Всё! Называю имя! Это Сергей Николаевич Блохин.
[Автор: Алена Водонаева]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации