Ваня Заря рассказал о переломном моменте в его жизни

Добавлено: 11-12-2016 Просмотров: 3988
Дорогие друзья, читатели! В жизни у каждого мужчины случается переломный момент, когда он становится перед выбором. Быть или не быть? Особым случаем мне бы хотелось перенести вас в столь не далёкий 2014 год. Тот год явился ключевым и переломным для меня во многом, а именно в осознании себя в мире и восприятия действительности такой какая она есть.

Хочу сказать огромное Вам спасибо товарищи за то, что вы оставались всегда со мной, писали мне Ваши письма, Вы всячески уделяли мне ваше внимание, пытались успокоить и подбодрить, даруя мне надежду на возращение на телепроект «Дом2»
Хочу поблагодарить замечательных ведущих и всех организаторов, за этот добрый жест воли и одобрение моего второго прихода на съёмочную площадку!

Всё понимаю и понимаю, что каждое данное слово мужчиной нужно сдерживать «слово не воробей - вылетит не поймаешь». И теперь, от чистого сердца и светлой души Я смею вам заявить, что я человек своего слова и выполнил то, что вы все так давно ждали!

Спасибо моим родным и близким за то что, они каждый день придерживали меня и видели то, как я мучился и терзал себя свои не верным выбором. Время многое расставило на свои места, оно показало кто друг, а кто враг, кому стоит верить, а кому нет. Скажу Вам одно, мои любимые, живём мы один раз и нам стоит ценить каждую минуту прожитую на это замечательной Земле. Порой были времена когда приходилось вдаваться в депрессию неделями, убиваться в сомнениях.

Ваня Заря рассказал о переломном моменте в его жизни

С недавних пор, а именно с весны 2016 года вся моя жизнь приняла новый оборот, дела пошли вверх, жизнь принялась пестрить яркими красками, стали появляться новые знакомства, друзья и подруги. На многие вещи смотреть начал проще, научился принимать верные решения, слушать старших и ценить их мудрость. Возможно всё это в сумме смогло повлиять на меня, преодолеть все мои фобии и в очередной раз громко заявить о себе, и о своей личности!
[Автор: Ваня Заря]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации