Андрей Назаров и Элен Каминская расстались

Добавлено: 12-12-2016 Просмотров: 3246
Читаю очень много негативных комментариев по поводу того, что я тиран, деспот и т.п. Ересь. Вы видите только то, что вам дают видеть, то что выходило из ряда вон на эмоциях. Вчера была вечеринка, девочки демонстрировали нам дефиле, когда вышла Элен и стала на камеру хлопать себя по пятой точке со словами «это для тебя», я разозлился. Моя девушка всем на показ сверкает своим достоинством, коллективу да и всей стране.

На этой почве произошёл конфликт, далее под действием «сока» у неё сорвало крышу, она стала ревновать меня к Юле, с которой ничего не было и нет. В итоге они подрались, я их разнял и кинул Эл на диван, после чего в меня полетела кружка, которая разлетелась об мою руку. Как бы она на меня не прыгала, я держался и не трогал Ее, в один момент, когда она порвала мне крест и футболку, я оттолкнул Ее грубо ногой, по другому к сожалению она меня не слышала. Дралась и вела себя не адекватно. Она говорит, якобы я Ее ударил, подумайте сами, я центнер и она 40 кг, если бы ударил, был бы конец не только отношениям, но и ей.

Я рад, что была вечеринка, рад что все так вышло, благодаря «соку», я узнал что ей нравится Денис Баранов. Она вчера плакалась Глебу, и говорила, что хочет со мной расстаться и быть с ним, мне же вчера и ребятам говорила в глаза, что влюблена в меня и хочет быть со мной. Самому Денису она вчера предложила замутить», и сказала что не хочет быть со мной. Самое интересное, оказывается он ей нравится давно, она ему в этом призналась ещё, когда приехали Рапунцели, т.е. 2 недели назад.

Андрей Назаров и Элен Каминская расстались

Мы с Денисом хорошо общаемся, можно сказать дружим, и это ещё фиговее, когда твоей девушке, нравится твой друг. Вчера это все всплыло. Мы расстались, я считаю человек мне нагло врал в глаза, играл и предал. Как можно говорить влюблена и признаваться в чувствах другому. В общем это конец.
[Автор: Андрей Назаров]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации