Андрей Назаров был готов простить, но поставил точку

Добавлено: 16-12-2016 Просмотров: 2772
Хочу расставить все точки над i. После вечеринки, где Элен всем говорила, что хочет со мной расстаться и быть с Денисом Барановым, что хочет с ним полететь на Сейшелы и просто быть с ним, добавилось то, что ей предлагали привести парня на проект. Она согласилась. После я решил взять выходной, уехал на ночь в город, где встретился с подругами и со своей бывшей девушкой. Я бы ни за что не уехал, если бы не вся эта ситуация с её враньем и предательством.

Во всей ситуации она обвиняет меня, якобы я ей не даю заботу и нежность, поэтому она нашла это в другом. Мне тоже многое от неё не хватает, но я не ищу это на стороне и в других девушках, а пытаюсь открыть эти источники в ней. После выходного, пока ехал на поляну, много думал как поступить. Переступив через себя, решил попробовать забыть всю эту ситуацию и простить её. Она начала отнекиваться, что ей ничего не надо и, что она меня предупреждала, если я уеду на выходной, то это точка. Хотя сама меня предала и врала мне все это время.

По приезду я решил не говорить, с кем виделся на самом деле, сказал чуть выдуманную историю про ребят и девчонку. Она решила проверить меня и попросила позвонить девочке, якобы которая была в этой компании. Я решил признаться, как есть и больше не выдумывать. В итоге ссора и скандал. Она орет, что ничего не хочет и это точка, хотя сама со мной целуется и тянется ко мне. Обвинила меня во всем. Что из-за меня ей нравится другой, из-за меня она зовёт парня с кастинга. Сказать, что я в а*уе - не сказать ничего.

Андрей Назаров был готов простить, но поставил точку

Сегодня она подошла ко мне со слезами и говорит, что хочет покинуть проект, я её успокоил и сказал, не стоит, все наладится. В ходе разговора узнал, что она общается с парнем, который к ней придёт в субботу, она замолвила за него слово, и ждёт его. В этом тоже меня обвинила, сказав, что я тупой мужчина, который не понимает, что все это она делает для того, что бы я все взял в свои руки и не отпускал её. В общем друзья, мы с Элен расстались, ей нравился долгое время Денис, она позвала к себе другого парня, а виноват типо я. Я был готов простить, но теперь ставлю точку. Мы расстались. Всем добра и улыбок.
[Автор: Андрей Назаров]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации