17766 темы
306853 сообщений

Мария Ильина смело и честно высказалась о Дом 2

Добавлено: 17-12-2016 Просмотров: 7881
Закончились эфиры, могу смело высказаться и честно. Как только мы приехали в Москву, нам ведущие дали понять, что никого из нас на проекте они видеть больше не хотят. Самое ужасное, что мы не показали свои стороны, как хорошие так и плохие. Но! Мы не актеры! Некоторые из нас никогда не снимались вообще. И многие просто не понимали куда они попали. Неужели трудно было хотя бы чуточку помочь, наставить и проявить капельку понимания?!

Я как зритель, который смотрела проект долгое время поняла, что дико не хватает настоящих отношений, искренности и порядочности. Была уверенна на сто процентов, что я нужна проекту и все получится. Мол расфуфыренных профурсеток с трассы и так до фига. Эскортниц тоже. Когда меня позвали на съемки, я не думая вылетела! А когда уже попала на остров, все очень круто начиналось! Много людей, мы обсуждали просто сутками. Потом нас начали все время менять. Вы можете себе представить? Ты не знаешь, что тебя ждёт завтра. Ты можешь влюбиться, ты можешь отдаться. А завтра возьмут и отправят домой либо тебя, либо его. У всех начала происходить каша в голове. Начали тухнуть даже самые сильные. Мы чувствовали себя гостями острова, а не жителями. Мы не понимали в итоге вообще, что можно делать, а что нельзя. Нас загнали в тупик! Плюс ко всему многие заболели лихорадкой!

Говорите я амёба? А я вам расскажу, что такое стоять в жару 40 с температурой 40 и с дикой сыпью по всему телу, которая невероятно сильно чешется. Я не уехала в больницу и боролась за Елисея в конкурсах, чтоб не дай Бог пропустить день борьбы. Я перетягивала Канат руками, хотя от сыпи не могла даже ложку нормально держать, но шла и боролась. Не показывают слез, когда сдают нервы, и ты разбиваешь руки от психа, потому что не дают просто полежать пол часа, когда выпила таблетку! Выезжала на свидание вся бордовая в крапинку, но я выезжала!

А знаете, что самое обидное? Моя искренность на острове оказалась-то никому и не нужна. И тогда я не поняла, зачем меня пригласили на проект, ведь с самого первого дня говорила «я не игрок». Я пришла за отношениями! Как можно наиграть симпатию? Зачем дурить зрителя и врать самому себе? Все эти фиктивные пары не живут долго! А я брала в пример себе Кузиных! Чуевых! Эллу и Игоря! А в итоге просто растерялась.

Мария Ильина смело и честно высказалась о Дом 2

Помню как ко мне подошёл Никита и сказал, что не правильно использую свою минуту славы. Я спросила у него совет и он мне его дал. «Иди под..чи Елисею». Ещё раз повторюсь. Я не пришла за пиаром, не пришла за Эфирами. Я хотела найти мужика! Я хотела раскрыться в отношениях! С бабами не могу спорить и ругаться. Они все не о чем! Да и кому интересны эти бабские тягания за патлы? А вот любовная история, решения проблем, переживания. Это совсем другой уровень. И мне не хватало на острове да и сейчас не хватает человека рядом разумного! В общем для проекта я оказалась слабым участником, но за то для жизни. Хотят видеть только грязь и учить только грязи, значит мы идём краями. И ноги моей больше в этом дне не будет! Не боялся никто из нас мнений зрителя. Никто не боялся эфиров, которые смотрели родители! Выставили нас кайфарями безответственными, но это не так!
[Автор: Мария Ильина]
Последние обновления на сайте
13:19
13:15

Кирилл Щетинин и Маша Кохно объединятся против брендов?

12:55

Ксения Бородина пришла в ужас от нашумевшего ролика в интернете

12:34

Алексей Купин принял участие в увлекательном аттракционе Штриха «Выплеск гнева»

12:08

Рита Керн никогда не торопится

11:54

Анастасия Волочкова устроила скандал на федеральном канале из-за Рустама Калганова

11:29

Алиана Устиненко совместила занятия по испанскому языку и вокалу и поделилась результатом

11:11

В биографии Леры Фрост нет многого, о чем она постоянно говорит

11:00

Полный анонс на 18 ноября 2017 года в официальном плеере

10:52

Элину Камирен заподозрили в рекламе фейковых брендов

10:33

Очаровательная Мария Кохно похвасталась своими красивыми и модными образами

10:10

Мини анонс на 20 ноября 2017 года в официальном плеере

10:09

Ольга Рапунцель не верит Диме Дмитренко

09:50

Ольга Бузова без макияжа – совершенно «другой» человек

09:32

Сергей и Дарья Пынзарь не удержались и нарушили свой режим правильного питания

09:10

Марина Африкантова скоро воткнет нож в спину Роману Капаклы

08:29

Новый супруг доводит Анохину до слез

07:28

Фотосессия талантливой певицы и ведущей «Дом 2» Ольги Орловой

06:28

Мэри Кулешовой не понравилось, как ее встретил Саймон Марданшин

05:31

Оксана Стрункина готова 24 часа заниматься своим любимым делом

02:31

Корчевников прокомментировал состояние своего здоровья

18:30

Ночной 17.11.2017

17:58

Ольга Орлова решилась на флирт с участниками телепроекта «Дом 2»

17:13

Милая Валерия Фрост любуется на камеру своей обновлённой причёской

17:10

Вечерний 17.11.2017

17:01

Андрей Денисов готов к серьезным отношениям

16:51

Владу Кадони удалось «вылечить звездную болезнь» Леры Фрост

16:32

Зрители уважают Сергея Кучерова больше, чем Юлю Ефременкову

16:14

Илья Яббаров решил решил отдохнуть и расслабиться в одном из караоке-баров

15:56

Ольга Бузова рассказала об интересной встрече

15:51

Сашу Артемову заподозрили во злоупотреблении алкоголем

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 2758
Ответов: 91
• Тема в разделе: Беременность
Просмотров: 3491
Ответов: 69
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 8
Ответов: 0
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 430920
Ответов: 3788
Просмотров: 599
Ответов: 37
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 20039
Ответов: 658
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 232
Ответов: 3
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 845
Ответов: 45
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 4514
Ответов: 183
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 9218
Ответов: 279
Просмотров: 1206
Ответов: 12
• Тема в разделе: Путешествие
Просмотров: 1287
Ответов: 7
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.