Иван Заря информирует о последних событиях

Добавлено: 21-12-2016 Просмотров: 4843
Дорогие друзья! Горю желанием рассказать о последних новостях на нашей теле-стройке. И так о чем я? А именно о том, что уже прошла первая неделя после запуска строительства нового дома. Наша бригада во главе с Наумовым Андреем каждый день не покладая рук трудится. Ровно семь дней, долгих, тяжёлых семь дней как мы приступили к настоящему физическому труду, ужасно болят руки и ноги, а так же спина. Но ничего, вечерний душ, ужин с рук любимых женщин и вновь в бой! Веселей ребята! Междоусобные конфликты имеют место быть, но лично я стараюсь не обращать на это внимание и выполнять поставленные задачи, так как есть к чему стремиться.

Администрация проекта закупила качественные рабочие вещи, на дискотеку в сельский клуб ходил бы в таких, и именовали бы меня DJ Апельсин. Костюмы правда очень тёплые и комфортные, как показала практика в общем доме существует сушилка для вещей, которую более восьми лет никто не открывал, однако там обитал дух Венцеслава Венгржановского в качестве его поношенных вещей. Оказывается всё ж таки есть места, где нет камер наблюдений, надеюсь ребята, особенно новообразованные парочки, догадаются куда следует бегать, чтобы уединиться . Ммм... боюсь представить себе, что там может происходить без надзора всевидящего ока.

Иван Заря информирует о последних событиях

Плавно хочу переместить вас с холодного Подмосковья на берега Сейшельских островов, где в недавнем времени стартовал третий сезон «Свадьба на миллион» целую неделю ребята нежились под знойным солнцем Индийского океана, разбавляя себя всяческими развлечениями, но это поверхностное мнение о том, как ребята проводят там время. В течение недели наши мальчики не покладая рук шили свадебные платья для своих невест. Презентация свадебного дефиле была великолепной, все парни без исключений постарались выложиться по максимуму .

Хочу выделить две пары, а именно пару Андрея Чуева и Марины Африкантовой, по моему мнению эта пара достойна главного приза, Андрей сшил для своей половинки потрясающее платье с творческим подходом из художественного холста. И так приступим к обсуждению второй пары Евгений Кузин и Саша Артёмова, пара нежная и любящая друг друга, но к конкурсу подошли спустя рукава, ни то чтобы платье плохое, но вот портной оплошал - причём свою оплошность пытался списать на недостатки фигуры Александры. Друзья, что именно произошло и было, вы узнаете в скором времени смотрите новые выпуски шоу-реалити «Дом-2»!
[Автор: Иван Заря]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации