Либерж Кпадону - борец за счастливые семьи

Добавлено: 30-12-2016 Просмотров: 3665
Ни тебе цветов, ни ухаживаний, ни общения, ни познания интересов друг друга, максимум узнали имена друг друга ( и то не факт) ни романтики, ни уважения (про знакомства с родителями я вообще молчу) в общем ничего! Я вам больше скажу, я уважаю про*титуток хотя бы за то, что они честны перед собой и людьми, т.к. в открытую говорят о своей цене и заработке. Меня в ужас приводят те, кто не смотрят на такие ценности как семья, дети, они спят с мужиками не для построения хорошей семьи, и построения ячейки общества, а как на шанс зацепиться за кого-то, чтобы по шакальски подобрать хоть какие-то объедки от тех кто сегодня её гуляет. Хотя ставят они себя выше всех и пытаются преподнести как элитную штучку (и не важно, что в первый же день эта штучка после мероприятия будет стоять в позе рака с задранной юбкой и делать вид, что мало знакомый, противный ей дядя её полностью удовлетворяет в интиме и что он лучшее, что было в её жизни). А дяди и рады «стараться». Зачем себя напрягать общением с женщинами, которые интересные, глубокие, начитанные, многогранные, милые, чуткие, добрые и в конце концов тоже личности, когда можно пойти к мясу, которое само себя убило, порезало, пожарило и на тарелку положило!

Страшно девочки, страшно! Я решилась на гемонопластику (операция по восстановление девственности) для того, чтобы во первых каждый мужчина, который ко мне подходит понимал, что пока я не захочу от него детей, ему ничего не светит, во вторых очень хочу, чтобы девушки последовали моему примеру и обозначали момент важности отношения мужчины к женщине и возложили хоть какую-то ответственность на сильный пол, в третьих это очень хороший психологический мотиватор для любой, кто в новом году действительно хочет начать жизнь с чистого листа!

Либерж Кпадону - борец за счастливые семьи

P.S. Очень хочу уважать мужчин за их честность и порядочность и женщин за нашу стойкость и не доступность для не достойных! Надеюсь, вы меня морально поддержите, ведь одной с этим бороться сложно. Хочу чтобы мои дети жили в счастливой семье и на нашем примере выстраивали мир вокруг себя. Пускай я капля в море, но именно с капли началось море и чистоту этого моря определять нам!
[Автор: Либерж Кпадону]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации