16779 темы
292550 сообщений

Алена Творогова пришла на проект с целью - найти свою любовь

Добавлено: 12-01-2017 Просмотров: 2629
На телепроекте я уже полтора месяца. Я очень люблю «Дом 2» и всех ребят на поляне. За это время было все: ссоры, примирения, разочарования, симпатии, борьба за место под солнцем, творчество, слезы, улыбки. Здесь люди живут самой настоящей жизнью. Здесь я участвовала в творческих сценках, играла (Зиту в индийской тематике и директора агенства МИ-6 Бондиана). Участвовала во всех танцевальных постановках Наташеньки Варвиной и набралась опыты в разных танц направлениях.

На проект я пришла с главной целью - найти свою любовь, найти мужчину, с которым я пойду рука об руку. Мама дома перед отъездом мне сказала - без любимого не возвращайся. И знаете на протяжение всего времени я пыталась строить отношения. Изначально я пришла без определённых симпатий, так как проект я не смотрела, была в Китае пол года. На лобном месте мне внешне понравился Иван Барзиков и Костя Иванов. Но уже к вечеру я разглядела ещё одного приятного молодого человека и это был Денис Баранов. Но на тот момент он только расстался с Майей. Мы с ней боролись за него, даже успели все втроём посидеть в изоляторе. Но к сожалею Дениска остался неопределенным, не смог выбрать не одну из девочек и это была его главная проблема. В итоге он остался у разбитого корыта и ушёл с проекта.

Потом пришёл ко мне Арсений, этот молодой человек был знаком мне до проекта. Но к сожалению на второй день общения мы поняли, что между нами может быть только дружба. Через какое время ко мне пришёл Стас Тараканов (или просто Таракан), он выявил ко мне симпатию. Стас говорил, что я весёлая, понятная, добрая. Самое ужасное, что он сказал на лобном это, что если его ударит женщина, он ударит ее в ответ. Но спустя время он заговорил совсем иначе. В первый же день, когда я пошла спать, он пошёл веселиться, обжиматься и танцевать с другой девочкой. Это был первый звоночек для меня. Через день он пришёл ко мне с извинениями и принёс кучу вкуснях. Я его простила.

Алена Творогова пришла на проект с целью - найти свою любовь
Второй звоночек прозвенел, когда я начала ругаться с Зарёй, и он не смог меня отстоять и защитить. Практически с первого дня прихода Стаса, я говорила всем ребятам, что у меня не зажглось и что внешне он меня не привлекает, но мне был интересен его внутренний мир. В один из дней я решила плюнуть на все и заселиться с этим парнем «Авось повезёт» и «Авось прокатит». Дала себе ещё шанс убедиться окончательно, что мой это человек или нет. Не срослось. Пожив сутки мы с ним разругались и разъехались. На следующий день он пытался насильно затащить в комнату меня и мои вещи, таскал меня за руки и применял физическую силу. С этим парнем покончено. Итог: он умеет ухаживать, дарил мне очень часто цветы, но целей поставленных добиваться совсем не умеет и внутри очень зол на меня за отказ. После активизировался Заря. Ребят, извините конечно, но он точно нет. Жить в шутом... После него ни один нормальный мужчина на меня не посмотрит. Я знаю, какой мужчина мне нужен, и до сих пор на проекте я жду свою любовь. Мое сердце открыто для отношений.
[Автор: Алена Творогова]
Перейти в раздел Блоги
Последние обновления на сайте
10:45
10:40

Дневной 25.02.2017

10:31

Участница «Острова любви» Лера Фрост танцует на берегу Индийского океана

10:13

Ирина Донцова о взаимоотношениях мужчины и женщины

10:10

Полный анонс на 26 февраля 2017 года в официальном плеере

09:28

Инна Воловичева делает необычный масляный массаж «Грива Басти»

09:12

Сложная ситуация в треугольнике Фрост-Захарьяш-Четрару

08:31

Анна Семенович хочет взять приемного ребенка

07:32

Фотоподборка из семейного альбома Виктории Карасёвой и её мужа

06:30

Алиана Устименко об отношениях с Ольгой Васильевной

05:29

Саша Гозиас и Костя Иванов кривляются на камеру при посадке самолета

02:32

Чтобы похудеть к лету, Жасмин устроила спортивный марафон

01:10

Ночной 24.02.2017

00:10

Вечерний 24.02.2017

17:33

Ксения Бородина поделилась, как проходит её день, когда она проводит его вместе с семьёй

17:13

Тате Абрамсон осточертела роль злой дочки

16:29

Denchiktv: «Возможно я кого то расстрою, но у Ольги Бузовой все хорошо»

16:12

Лилия Четрару добилась своего

16:02

Где Ольга Рапунцель предпочитает «заниматься волшебством»?

15:31

Семья Марсо катается на санях в парке Ногинска. Дети в восторге!

15:08

Последнее время скучно смотреть эфиры

14:56

Что беспокоит Александру Артемову?

14:26

Виктория Боня поделилась, как прошло её путешествие на остров Сицилия

14:18

Алиана Устименко об отношениях с Ольгой Васильевной

14:14

Андрей Чуев о планах на ближайшее будущее

13:55

Ужасный инцидент произошел на лобном месте. Видео

13:34

Видеоотчет Ивана Барзикова со съемок для журнала «Дом 2»

13:12

Марина Тристатовна на проекте находится по правилам

12:54

Мария Кохно продолжает позориться. Фото

12:30

Полный анонс на 25 февраля 2017 года в официальном плеере

12:27

Дарья и Сергей Пынзарь подарили новую кроватку своему младшему сыну Давиду

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 6496
Ответов: 173
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 276
Ответов: 0
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 253
Ответов: 1
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 546
• Тема в разделе: Путешествие
Просмотров: 425
Просмотров: 4480
Ответов: 4
Просмотров: 511
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 349
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 228816
Ответов: 2988
Просмотров: 718
Ответов: 3
Просмотров: 2777
Ответов: 5
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 9342
Ответов: 497
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.