16921 темы
294750 сообщений

Татьяна Африкантова о последствиях конфликта с Ириной Агибаловой

Добавлено: 21-01-2017 Просмотров: 7023
Добрый день! Дорогие друзья и недруги! Как Вы знаете, вчера мы с Александром были на канале НТВ «Говорим и показываем» по поводу того, что И.А. Агибалова подаёт на меня в суд за клевету. Весь вечер было восхваление Агибаловой - она заручилась большой армией поддержки и все говорили, что она идеальная женщина, которая на детекторе показала, что она никогда не сидела и, у неё идеальный брак и все дети от одного мужа и упаси Бог изменить ему. Она примерная жена, мать и бабушка, на которую мы должны ровняться - это одна из тех умнейших, прекрасных женщин, на которую мы должны ровняться и все сайты, которые пишут гадости о ней - это людская зависть, ведь у неё самый большой дом, где царит тепло, уют. ДНК она отказалась делать, так как муж уверен на все 100 процентов, что его жена никогда, никогда его не обманывала.

Мне твёрдым голосом сказали, что я должна миллион ей и ещё упущенную выгоду от заключения двух договоров, которые сорвались из-за клеветы, прибавим ещё 700 тыс, и вообще меня надо по уголовной страшной статье осудить, что я могла даже слово сказать про неё, упаси Бог кому-нибудь тронуть это святое существо, все Вы пойдёте под трибунал. Страху на меня нагнали, что будет уголовная судимость и с каждым разом все набрасывали на меня статьи, мне было так страшно, так страшно, но несмотря на это просить прощения у женщины, которая по моему твёрдому убеждению и ногтя моего не стоит - я не стала и сказала, что готова понести наказание.

Татьяна Африкантова о последствиях конфликта с Ириной Агибаловой

Этот человек, который приглашает на вечеринку, лишь для постановочных снимков и сбрасывания их в сеть, это называется подлостью и выражение внешности Ее, за ангельским голоском говорит о чистой души и невинности этой Богине. Что касается меня, то в такой святой день меня судили всем честным народом во главе с главной героиней этого вечера. На сегодня я жду повестку в суд, но странны обстоятельства, почему после передачи Ее адвокат просил примирение, так жалел меня, что я попадаю на тюремный срок и на миллион семьсот рублей. В сетях идёт зачистка о Ее прошлом, и если вы хотите узнать больше. Наберите - тюремный срок Агибаловой, пока ещё не все убрали, но я знаю одно можно убрать на бумаге…
[Автор: Татьяна Африкантова]
Перейти в раздел Блоги
Последние обновления на сайте
22:42
17:28

Евгения Феофилактова учит алфавафит с маленьким сыном Даниэлем Гусевым

16:27

Очаровательная Ксения Бородина объясняет Denchiktv о новых модных штучках

16:00

Новые подробности о расставании Марины Африкантовой и Андрея Чуева

15:26

Александра Гозиас и Константин Иванов весело проводят весенние солнечные дни

14:57

В сети появился компромат на Вову Гаути. Видео

14:35

На учаснтника «Острова любви» Ивана Барзикова напали грусть, печаль и хандра

13:51

Мать Элины Камирен раскритиковала Ольгу Бузову

13:33

Экс-участницу главного шоу о любви Либерж Кпадону решили подкормить свежими витаминами

12:56

Тата Абрамсон устроила скандал с новой участницей. Видео

12:32

Ольга Бузова:«Ура! Мой дебют в театре прошёл нереально круто! Овации не утихали!»

12:00

Мини анонс на 27 марта 2017 года в официальном плеере часть #2

11:57

Ольга Рапунцель не довольно машиной, подаренной Димой

11:50

Мини анонс на 27 марта 2017 года в официальном плеере

11:40

Остров любви 24.03.2017

11:34

Экс-участник «Дом 2» Глеб Жемчугов проводит свой вечер «в кайф» под песни Иванушек

10:52

Вова Гаути и Катя Гужвинская снова вместе

10:50

Полный анонс на 25 марта 2017 года в официальном плеере

10:31

Экс-участница «Дом 2» Алёна Водонаева выложила видео, где она абсолютно без макияжа

10:10

Дневной 24.03.2017

09:50

Ксения Бородина беременна?

09:30

Очаровательная Ксения Бородина проводит время дома с маленькой Теоной

08:31

Россия отказалась от заочного участия в Евровидении

07:36

Фотоподборка с отдыха экс-участников «Дом 2» Александры Артёмовой и Евгения Кузина

05:29

Валерий Блюменкранц рассказывает всю правду о том, как Андрей Черкасов проводит кастинги

02:31

Чадов и Чиповская прокомментировали интимные сцены в фильме «О любви»

01:10

Ночной 23.03.2017

00:10

Вечерний 23.03.2017

18:51

Дарья Пынзарь уверяет, что не бросала детей

17:52

Антон Гусев возвращается к Евгении Феофилактовой?

17:26

Ольга Рапунцель получит-таки от Димы заветную машину

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 584
Ответов: 1
• Тема в разделе: Красота
Просмотров: 1154
Ответов: 9
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 6952
Ответов: 362
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 2152
Ответов: 58
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 1658
Ответов: 9
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 331
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 200
• Тема в разделе: Администрация
Просмотров: 75244
Ответов: 822
• Тема в разделе: Кастинг Дом 2
Просмотров: 245
Ответов: 0
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 2506
Ответов: 27
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 271
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 760
Ответов: 3
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.