Нелли Ермолаева вспоминает, как все начиналось

Добавлено: 29-01-2017 Просмотров: 7835
Пост про то, как мы познакомились с Кириллом. Этот день, я не забуду никогда! Наверно судьба все-таки. Я тогда вела программу «NellyProject» (ходила по интересным мероприятиям и брала интервью у медийных персон). С самого утра, все валилось из рук, не считая того, что прорвало трубу в ванной, и мне пришлось держать тряпку часа два, настроения абсолютно не было... Находилось ряд преград, чтобы я не поехала на презентацию альбома группы «Reflex». Перед выходом, у меня ломается каблук. О Боже! Презентация проходила в каком-то караоке, сейчас уже не помню названия. Добиралась туда на «оленях, в упряжке собак» очень далеко было. Я на месте, но оператор забывает микрофон. Я понимаю, что это точно не мой день и лучше в такие моменты, когда утро ещё не задалось, оставаться в своей берлоге и не высовывать нос!

На тот момент, мне казалось, что я выгляжу хуже, чем обычно. Конечно, я не думала и не хотела с кем-то знакомиться. Ещё есть анекдот про то, когда ты идёшь в пижаме выкидывать мусор, и тут нарисовывается он. Когда ты не готова абсолютно! Ладно, мы все равно отработали. Когда я хотела сбежать от этого ужасного денька, на выходе я увидела друзей. Пришлось остаться на 30 минут, чтобы обменяться «как делааааа?» С ними был он...

Как сейчас помню его улыбку и возле глаз морщинки, когда улыбается. А этот мааааленький шрамик на подбородке. За 5 секунд, я рассмотрела каждую мелочь. Никогда не верила в любовь с первого взгляда! Мне казалось, что это невозможно! Просто химия, не более того! Но, в те 5 секунд знакомства, что-то произошло во вселенной. Судьба уже все преднаписала и знала за нас. Кстати, вы верите в судьбу? Рассказываю дальше.

Кирилл, протянул мне руку и я сразу обратила внимание на пальцы. Может для кого то это, покажется глупым, но для меня очень важно, какие руки у мужчины! Аристократические руки, с длинными пальцами, как у пианиста. Люди, с такими красивыми руками, обладают богатым, внутренним миром. Так и есть.

Помню, как мы начали общаться, в дружеской уже форме. После того, как (наши общие друзья) пригласили нас сняться в их клипе. И тут, я начала понимать... Что я влюбляюсь. Думаю о нем, 24 часа в сутки, постоянно смотрю на телефон и жду сообщения, не могу пить из трубочки в кинотеатре рядом с ним, стесняюсь смотреть в глаза и просто безумно хочу почувствовать вкус его губ. Но, я то тоже чувствовала, что ему нравлюсь. Очень хочется послушать его воспоминания.

Нелли Ермолаева вспоминает, как все начиналось

Дальше был период удивлений. Кирилл, очень красиво ухаживал за мной, устраивал Интересные квесты. В любой точке мира, он дарил мне эмоции. Интересный был момент. Сижу уже в самолёте (возле окна) переписываюсь с ним, он желает мне отличного полёта, поворачиваю голову, а он рядом улыбается. Или капитан самолета, говорит по громкой связи, что Кирилл меня любит. Мне очень нравилось, что нам друг с другом интересно. Мы могли часами разговаривать и не заметить, как наступил рассвет. Помню его слова: «Я с тобой хочу прожить всю жизнь... Увидеть наши морщины, седые волосы и целовать твои руки.» Помню, как мы писали письмо в будущее. Как мы видим свою совместную жизнь, через 5 лет... Кстати, нужно найти и сверить. Так, дальше уже история не про знакомство... Как же здорово иногда вспомнить, как все начиналось и по сей день остаётся внутри очень тёплое чувство. Скоро будет 5 лет, как вместе. Люблю тебя.
[Автор: Нелли Ермолаева]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации