Яна Шелестовская знает, как нужно правильно худеть

Добавлено: 4-08-2017 Просмотров: 5014
Друзья, я уже выкладывала эту фотографию, но удалила. Все просят пост о похудении. Итак, начинала я с жестких диет, которые находила на сайтах «анорексичка.ру», но кроме плохого самочувствия и потом снова набранных килограммов не было никакого результата. Затем в моей жизни появился мужчина, который помог мне правильно худеть. Я начала заниматься в зале, кроме быстрой ходьбы по 40-60 мин, особо ничего не помогало. Я обматывалась поясом от которого потела, пила жиросжигатель, и шла на дорожку. После, я приседала 4 подхода, с весом сначала 3 кг, потом дошла через пол года до 20 кг, это мой максимум. Качала пресс, делала выпады с весом 10 кг, и все. Могла пройтись по всем тренажерам на ноги и попу, и всегда не более 4 подходов по 15-20 раз. Тренировка в зале обычно занимала часа 2. Бывало зависала в сауне после тренировки. На данный момент я еще начала плавать.

Что касается питания. Его тоже пришлось скорректировать. У меня был очень разбит желудок, и даже сейчас я его не смогла ещё нормально уменьшить до своей определённой нормы. Я заставляла себя кушать раз 5 в день маленькими порциями, брала еду в контейнерах на работу. Моя главная страсть это сладкое. Я ела сладости, но первое время только утром. Я покупала низкокалорийный шоколадки, желе, заказывала сладости на специализированных сайтах якобы правильного питания, изворачивалась как могла. Не ела хлеб, картошку, фаст фуд, какие-то продукты типа пельменей и быстрого приготовления. Основой моего рациона стало куриное филе, которое я готовила в духовке со специями и соевым соусом. Творог, яйца, супчики, говядина, рис, гречка, овсянка, льняная каша. Фрукты, овощи, йогурты. Могла есть макароны, кстати говоря. Очень помогали протеиновые коктейли, заменяла ими один или два приёма пищи.

Яна Шелестовская знает, как нужно правильно худеть

На самом деле недавно заметила, что у меня на кухне уже стоит банок 10 спортивного питания, витамин и добавок. Думаю, они тоже сыграли роль, мышечная масса у меня увеличилась, я стала более вынослива. Ещё научилась пить воду по 2 литра в день. Я начала разбираться в этой всей теме и теперь тренирую подруг и помогаю им худеть без вреда для здоровья. Пока все довольны. Всем счааастья.
[Автор: Яна Шелестовская]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации