Саша Харитонова знает, как добиться желаемого

Добавлено: 22-08-2017 Просмотров: 3341
Дорогие мои! Любите себя такими, какие вы есть. Но это не означает, что должны опустить руки и ничего не делать для улучшения себя. Имеется ввиду: никогда не стесняйтесь; не бойтесь, что у вас не получится; не думайте об окружающем мнении; не отказывайте себе в поступках, которые могут не понравится другим, если вам на самом деле хочется что-либо сделать; не бойтесь осуждения и следуйте за мечтой.

Запомните: если вы чувствуете себя не уверенно, и вам кажется, что все на вас смотрят с осуждением - это не так. Люди дальше своего носа ничего не видят, их ничего не волнует! Они посмотрели и забыли! А самое комичное, в этот момент человек мог думать даже не о вас! «Но ведь он на меня так посмотрел» - подумаете вы. Нет! Он вас даже не заметил. А вы страдаете и зарываетесь ещё больше в своих комплексах.

Знайте, у вас все получится, т.к. люди обладают уникальными возможностями. Мы можем притягиваться к себе те или иные события, которые спроектировали в голове. Мысль - материальна. Желайте всеми фибрами души, мечтайте и вы добьётесь поставленной цели. Все получится!

Знайте, окружающее мнение - это пустота для вас. Почему? Да потому что человек сказал или осудил ваш поступок и ушёл домой и живет своей жизнью, а именно вы остались наедине со своими проблемами. Научитесь принимать решения самостоятельно, и тогда ваша жизнь исключит негативные моменты. Жизнь любит самостоятельных людей. А удача приходит только к тем, кто неотступно следует зову своего сердца и ничто не заставит его свернуть с выбранного пути.

Саша Харитонова знает, как добиться желаемого

Если, действительно, в жизни что-то очень хочется и это не каприз, а ярое желание, которое поглощает вас изнутри - Делайте! Действуйте, несмотря ни на что! Кричите об этом желании на каждом углу. Говорите. И тогда жизненный путь начнёт меняться под вас... Вести вас по жизненному «лабиринту» и вскоре, даже не заметив как, ваша мечта окажется у ваших ног. Итак, любите себя, любите своих близких и живите в гармонии с собой и тогда все будет именно так, как вы хотите.
[Автор: Саша Харитонова]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации