Для Аиды Бабаевой внутренняя красота человека, важнее внешней

Добавлено: 20-11-2017 Просмотров: 1740
В последнее время ловлю себя на мысли, что стала ненавидеть слово красивая в свой адрес. Признаться честно, этот комплимент мы с сестрой слышали с самого детства. Ото всех. Мы всегда привлекали много внимания от окружающих, не прикладывая при этом никаких усилий. Спасибо генам, родителям и природе. Часто старались специально одеваться по-разному, по возможности одевать даже кепки и очки, что бы лишний раз не вызывать у людей интерес. Потому что некоторые иногда бывают настолько бесцеремонны и бестактны, что начинают нас рассматривать, как обезьянок в зоопарке, и при этом ещё искать различия, тыкая пальцем.

Многие сейчас подумают, что я хвастаюсь, но это совершенно не так. Хвастаться можно тем, чем ты гордишься, а мне совершенно безразличен этот факт. И вообще, что такое красота в человеке? Для каждого это понятие абсолютно разное и каждый вкладывает в него что-то своё - характерное его личным параметрам.

Я никогда не выбирала парней и не заводила друзей за «красоту». Вообще считаю глупым и безрассудным опираться на этот невесомый фактор в чем-либо. Не знаю как других девушек, но меня можно покорить теми фразами, которые действительно цепляют за душу. Я просто обожаю мужчин, которые видят во мне те делали, что не замечают другие или что не сразу бросается в глаза при первом общении. Сейчас видимо такое время, что если мужчина интересуется тем, какую я сейчас читаю книгу, какие фильмы люблю, где бывала, куда бы хотела отправиться, то есть интересуется внутренним миром, то он для меня автоматически становится богом.

Для Аиды Бабаевой внутренняя красота человека, важнее внешней

Я никогда не выпячивала свою красоту на показ и никогда не ставила это во главу угла. Поэтому моментально теряю интерес к тем парням, что смотрят на меня с такими глазами, при этом абсолютно не зная меня. Для меня они глупы и пусты. Так что друзья, интересуетесь не внешностью человека, а его внутренним миром. Ибо внешность это все временно, а вот с тем, что внутри вам жить всегда
[Автор: Аида Бабаева]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации