18505 темы
330028 сообщений

Лена Хромина уже три года не появлялась в родительском доме

Добавлено: 27-12-2017 Просмотров: 5674
У нас в семье всегда были теплые и хорошие взаимоотношения. Я пошла в школу с пяти лет и в классе была самая младшая. Мой отец – человек старых устоев и поэтому в старших классах, когда все девчонки уже красились и носили каблуки, мне запрещалось даже распускать волосы. Я понимаю, что папа хотел, как лучше, но получалось, что он меня ограничивал. Я чувствовала себя какой-то не такой, потому что все одноклассницы выглядели взросло, а я одна ходила с косичкой и носила рюкзак вместо сумки. Папа говорил, что потом я скажу ему спасибо за свою внешность, за то, что не испортила осанку, зрение и кожу. Я понимаю, что он делал это для меня, но на тот момент я ощущала лишь давление и тотальный контроль.

Когда мне было восемнадцать лет, умерла моя собака, для меня она была членом семьи и другом. Мой папа против татуировок, но я его ослушалась и сделала себе тату в виде собаки. Это было мое решение, я так захотела на тот момент. Когда отец увидел татуировку, он не стал ругаться, а просто сказал, что ему проще отказаться от меня, чем что-то вбить мне в голову. Сейчас мне двадцать один, три года мы с отцом не общались вообще, он не видел, как я поступала в университет, как жила. Родители живут в загородном доме вместе с моим младшим братом, я забираю его каждую неделю, мы гуляем и хорошо общаемся, но с папой друг друга избегаем. Мама очень тяжело это переживала, была между нами, как между двух огней.

Лена Хромина уже три года не появлялась в родительском доме

На меня ссора с отцом тоже наложила отпечаток. Была депрессия долгое время, сначала я много плакала, жалела себя, потом простила его и поняла, что он хотел как лучше, а получилось плохо всем. Однажды мы проезжали по одной улице, каждый на своей машине, я пропустила его, но он даже не кивнул мне, тогда я окончательно осознала, что человек все обрубил. На днях я разговаривала с мамой, и она сказала, что папа меня приглашает отметить Новый год всей семьей, как раньше. До ссоры мы всегда ходили вместе выбирать елку, покупали гирлянды и игрушки, и все вчетвером встречали Новый год. Я не знаю, что мне делать, я давно не видела папу и не знаю, о чем с ним разговаривать, тем более у меня в планах сделать еще одну татуировку. Боюсь, мы с ним помиримся, все станет как прежде, а потом он опять решит прекратить общение из-за какого-нибудь моего поступка. Не представляю, как смогу воспринять и пережить такое еще раз.
[Автор: Лена Хромина]
Последние обновления на сайте
09:52
09:50

Виталий Малышев рассматривает возможность поиска суррогатной матери для своего ребенка

09:34

Саше Черно следует благодарить ведущих за то, что Иосиф Оганесян до сих пор рядом с ней

09:18

Виктория Романец гоняет на квадроцикле по Чёрному морю

09:03

Ксения Бородина с удовольствием общается со своими подругами

08:30

Спустя 10 лет отношений Дима Билан всё ещё отказывается от свадьбы

07:30

Экс-участница телепроекта «Дома 2» Евгения Феофилактова подверглась травле в интернете

06:30

У Майи Донцовой есть компромат на Лешу Купина?

05:29

Красивая фотосессия восхитительной Ольги Бузовой

05:10

Остров любви 20.04.2018

05:10

Дневной 20.04.2018

04:33

Виталий Малышев очень хочет ребенка

03:32

Ольга Бузова блистает на красной дорожке Pre Party премии телеканала МУЗ ТВ

02:25

Сотрудники ФК «Тамбов» рассказали о «стажировке» Козловского

18:40

Ночной 19.04.2018

18:40

Вечерний 19.04.2018

17:54

Зрители гадают, могла ли Ольга Бузова быть причастной к порче автомобиля Тимура Батрутдинова

17:40

Мини анонс на 20 апреля 2018 года в официальном плеере часть #2

17:40

Остров любви 19.04.2018

17:32

В сети появился компромат на Катерину Зиновьеву

17:14

Курбан Омаров сделал трогательное видео, которое посвятил свои детям

17:01

Саша Гобозов высказался о составе участников на Сейшелах

16:52

Лиза Триандафилиди впервые прокомментировала расставание с Алексеем Чайчицем

16:32

Ольга Орлова чувствует умного и сильного противника в лице Артема Сороки

16:12

Анастасия Ендальцева наслаждается прекрасным вечером со своей сейшельской подругой

15:58

Дмитрий Талыбов озвучил постыдные факты из прошлого Екатерины Зиновьевой

15:56

Майя Донцова рассказала, как она отвлекается, когда ей плохо

15:34

Проект «Дом 2» поможет Ольге Рапунцель пережить все её падения и драмы

15:20

Дневной 19.04.2018

15:13

Сергей Кучеров даже по палящим солнцем не прекратил свои тренировки

15:03

Саше Черно сложно справляться с провокациями

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Беременность
Просмотров: 96
Ответов: 14
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 2222
Ответов: 163
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 787
Ответов: 10
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 103
Ответов: 1
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 63
Ответов: 0
Просмотров: 73657
Ответов: 1741
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 539
Ответов: 8
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 32753
Ответов: 935
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 559607
Ответов: 4471
Просмотров: 113
Просмотров: 147
• Тема в разделе: Фильмы
Просмотров: 892
Ответов: 3
© Ârestovich D  2011 - 2018 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.