18063 темы
317977 сообщений

Илья Яббаров принял решение отказаться от медийности

Добавлено: 5-01-2018 Просмотров: 1441
Шоу-бизнес это мир крыс и давно уже прокис! Друзья, большое спасибо всем тем, кто был со мной несколько лет в социальных сетях и по другую сторону экрана, кто переживал, кто смотрел на меня. Кого-то я радовал, кто-то меня ненавидел. Но извините - всем не угодишь... Я больше никогда не появлюсь на экранах ТВ. Скоро выйдет несколько эфиров на Первом канале, на канале Россия и на ТНТ, так как съёмки уже прошли. И больше этого не будет. Не будет никогда.

Я не хочу быть больше медийным человеком и носить маску на лице, поскольку шоу-бизнес - это самая натуральная грязь и подлость, здесь нет друзей и подруг, к сожалению, здесь все продаётся за деньги, даже честь и достоинство. Хватит, наелся и, как говорится, «нахавался». Здесь всё покрыто мраком, люди, к сожалению, не понимают, что не все может продаваться и покупаться в этой жизни. Я не считаю себя звездой и никогда не считал, я просто жил так, как хотел жить. Но мне вся эта грязь надоела, этот пиар, хайп, как сейчас это модно говорить. Кому надо пусть те и хайпят, мне больше не интересно ни ТВ, ни СМИ. Я просто хочу спокойно жить, любить и радоваться жизни, как все нормальные люди и не портить себе нервы, так как все болезни у нас от нервов.

Илья Яббаров принял решение отказаться от медийности

Я хочу, как все верующие люди ходить по воскресеньям в церковь и молиться Богу. Хочу спокойно засыпать и просыпаться с любимым человеком, дышать воздухом и радоваться солнцу, а не какому-то дешевому пиару и тому, что тебя покажут по ТВ. Все равно не покажут то, что ты хочешь донести до людей, выразить своё творчество, ведь мы все люди творческие в этом мире, но телевидению это не надо, там нужны интриги, скандалы и грязные трусы, в которых можно ковыряться, к сожалению. Зачем им выставлять и показывать человека с хорошей стороны? Это не интересно, это низкий рейтинг. Так что друзья, повторюсь, мне больше не нужна медийность и узнаваемость. Теперь я начинаю жить как обычный христианин! Спасибо всем кто был со мной! Кого обидел в этой жизни - простите меня, Бог прощал и нам велел прощать. С любовью и уважением. Яббаров И.
[Автор: Илья Яббаров]
Последние обновления на сайте
22:30
18:50

Ночной 23.01.2018

18:00

Вечерний 23.01.2018

17:55

Новенькие участники телепроекта устроили грандиозный скандал на «Острове любви»

17:29

Оля Рапуцнель никому ничего не должна, все должны ей

17:19

Очаровательная Элла Суханова вместе с подругами устроили небольшой девичник

17:10

Мини анонс на 25 января 2018 года в официальном плеере часть #2

17:02

Роман Капаклы и Марина Африкантова обязательно сыграют свадьбу

17:00

Мини анонс на 25 января 2018 года в официальном плеере

16:52

Экс-участница телепроекта «Дом 2» Виктория Романец пошла на конфликт со служащей госструктуры

16:30

Саймон Марданшин и Лена Хромина циничные и жестокие люди

16:14

После долгой простуды дружная семья Салибековых вышла на улицу, покататься на горке

16:05

Алена Водонаева гордится своей внешностью

15:57

Мэри Кулешова рассказала некоторые тайны Саймона Морданшина

15:29

Олю Рапунцель и Диму Дмитренко понять не возможно

15:13

Экс-участница «Дом 2» Олеся Лисовская танцует для своего молодого человека

15:01

Элла Суханова рассказала о возмутившей ее ситуации

14:51

Поклонники телепроекта «Дом 2» задались вопросом, откуда у Евгении Феофилактовой такие деньги

14:26

Оля Рапуцнель и Дима Дмитренко должны сами воспитывать ребенка

14:20

Мини анонс на 24 января 2018 года в официальном плеере часть #2

14:15

Очаровательная Нелли Ермолаева с мужем продолжают очень весело проводить время в Майами

14:10

Мини анонс на 24 января 2018 года в официальном плеере

14:05

Марина Джураева призналась, что общается с Ильей Яббаровым

13:56

Алиана Устиненко по слухам не против начать встречаться с Алексеем Самсоновым

13:34

Чему удивляется Саймон Марданшин?

13:14

Только к концу своего насыщенного отдыха Ольга Бузова добралась до моря и пляжа

12:59

Саша Черно прокомментировала интим Иосифа Оганесяна и Даши Лымарь

12:57

В сети появилась информации о возвращении на проект Александра Гобозова и Ильи Яббарова

12:26

Поведение мамы Димы Дмитренко вызывает много вопросов

12:20

Полный анонс на 23 января 2018 года в официальном плеере

12:17

После долгой разлуки Саша Шева старается проводить каждую минуту с любимой доченькой

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 13900
Ответов: 462
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 639
Ответов: 24
Просмотров: 945
Ответов: 45
• Тема в разделе: Дом
Просмотров: 108
Ответов: 1
Просмотров: 22575
Ответов: 728
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 210
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 876
Ответов: 6
• Тема в разделе: Беременность
Просмотров: 292
Ответов: 3
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 270
Просмотров: 1300
Ответов: 9
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 1251
Ответов: 33
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 340
Ответов: 2
© Ârestovich D  2011 - 2018 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.