Нелли Ермолаева ответила на часто задаваемые вопросы

Добавлено: 19-01-2018 Просмотров: 4243
Весь Директ завален вопросами про перелёты во время беременности, роды в Майями, почему мы уехали на 3 месяца жить; какой мед центр выбрали; какому врачу доверились и тд. Мне так приятно, что я помогаю вам моим опытом и советами. Мы общаемся с вами в Директ и это вам помогает. Скоро активно начну писать про нашу жизнь в Miami. Пока просто живём ещё на две страны и очень много мыслей в Москве.

Если говорить про перелёт. Можно летать до 36 недели (в зависимости от авиакомпании), но в первую очередь все зависит от вашего здоровья! Противопоказаний! Нужно обязательно проконсультироваться с вашим врачом. Если все отлично, тогда вам выписывают справку, что нет никаких ограничений к полету, вы абсолютно здоровы с малышом, нет никаких угроз. На всякий случай, я брала с собой в самолёт свечи с папаверином для того, чтобы не было тонуса.

А вообще, все идёт у нас из головы и чисто психологически, вы должны настроится на весёлый и лёгкий полет. Если вы будете на релаксе, то и малышу будет спокойно. Все пройдёт быстро и без дискомфорта! Мы конечно брали бизнес класс, потому что у меня затекать стала спина и перелёт в 12 часов (если честно) сложнова-то перенести. Но, это опять же все индивидуально. Я весь полет лежала, смотрела фильмы и кушала. Я настолько настроила свой мозг на комфорт, что получилось так, как мы планировали! Знаю беременяшек (у которых нет противопоказаний), но они настолько нервничают и создают панику вокруг себя, что это сказывается потом не очень хорошо.

Нелли Ермолаева ответила на часто задаваемые вопросы

Второй момент, если вы летите далеко, на большом уже сроке, позаботьтесь, пожалуйста, что в этой стране есть хорошие клиники (на всякий случай) я имею ввиду не дикий остров, где не будет даже медикаментов, не говоря уже про доктора! Конечно с собой должна быть ваша обменная карта - как ваш паспорт. И ваши витамины, которые вы принимаете по назначению врача! Ещё незаменимый момент, без которого я теперь не могу, это бандажный пояс, он меня очень спасает! И выкиньте все дурацкие мысли из головы.
[Автор: Нелли Ермолаева]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации