Андрей Черкасов высказался об участницах проекта с постыдным прошлым

Добавлено: 15-02-2018 Просмотров: 5324
Вот сижу и думаю... С одной стороны мне приятно, что Вы, уважаемые телезрители, пишете мне, спрашиваете и жалуетесь. Но с другой, есть же вещи, которые очевидны и я хотел бы, чтоб Вы это понимали.

Я тоже переживаю, что на наш проект приходят девушки, как у нас говорят «с тёмным прошлым», да будем откровенны - с грязным и постыдным прошлым, но им то не стыдно, понимаете?! Не мы их воспитывали, не мы не смогли объяснить им, что такое «хорошо», а что такое «плохо». Что такое целомудренность, уважение к своему телу и к своему Роду, в конце концов.

Кто-то из моих коллег считает, что им нужно дать второй шанс, что они тоже достойны любви. И я не занимаюсь «гнобёжкой» таких участниц, но уверен, что если у тебя есть эти фото, видео, анкеты, ценники - не надо идти в телевизор! Не позорься! Ведь узнает об этом вся страна. Хочешь начать с чистого листа - правильно! Но сотри это «прошлое» и не иди на телевидение. И поверьте, невозможно кастинг-службе проверить всех и вся, мы не спец.службы.

А они всё равно идут... Знаете почему? Да потому, что им не стыдно! Для них это нормально. И это не «Дом 2» виноват! Это родители! Это школа! Это общество! Это отсутствие морали в обществе. Жажда лёгких денег. Это религия 21 века - деньги! Всё ради них! Ведь послушайте, как они себя оправдывают: «А что?! Зато я заработала на квартиру и машину...» А то, что через неё прошло сотня мужиков, это не важно. Цель - оправдывает средства.

Андрей Черкасов высказался об участницах проекта с постыдным прошлым

Знайте одно - если таких девушек стало больше идти к нам на проект, это значит их, априори, стало больше в нашей жизни. Семейные ценности в нашем обществе, к сожалению, теряются и не в приоритете. Но не надо спрашивать «Дом 2», почему у вас на проекте про*титутка?! Спросите её родителей, почему они так воспитали свою дочь? И воспитайте своих дочерей достойно и с достоинством. Спасибо. Мира Вам!
[Автор: Андрей Черкасов]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации