Катя Жужа резко высказалась о подругах и дружбе

Добавлено: 3-04-2018 Просмотров: 4189
Давайте начистоту. Женской дружбы не существует. Не существует, если, как уже верно написала Лена Миро, одна женщина по привычке хрюкает, а другая вторит такому хрюканью. Я долго думала, что это взаимно. Дружить. Но Миро - хоть и крепкословая с*ка, но сказала правду. Дружить - это не хрюкать. И дело не в пакетах, которые ты открываешь, чтобы показать своё превосходство. И не в прямых эфирах и куче постов, которые зеваки разнесут на многословный треп по интернету. Я поняла другое. Неважно, насколько ты дружишь. Дружба не измеряется в количестве приглашений на торжества. Это жизнь, а не дружба.

Не знаю, уж благодаря ли опыту, или умным людям, да это и неважно, я наконец-то поняла. Лично для себя. Людей, которые были рядом и выбрали не разделять с тобой ни успех, ни падения, ни горе, ни радость, надо уметь благодарить за их добро. Ну были же они друзьями. Ну перестали. Ну и что. Это ни плохо, ни хорошо. И самое тупор*лое, что можно решить - продолжить играть в этот словесный пинг-понг. Короче, бабы. Я вас любила. И где-то продолжаю любить. С вами было круто.

Я благодарю свою бывшую подругу за то, что перевела мне 100 рублей на карту, когда мне было нужно. Что «содержала» меня, мою дочь, собаку и собаку собаки, если угодно, если от того, что именно это - показатель нашей дружбы. По х*й ,что из этого правда, а что нет. Спасибо! Вы были Крутыми. И то, что я выбрала так обманываться - моя проблема. Но вот ведь незадача для зевак и прочих прачек. Я это решила и... пережила. И лучше лично для меня перестать подхрюкивать из страха потерять халявные сторис на пару другую миллионов просмотров с отметкой, нежели врать себе. И уж тем более вам.

Докладываю всем читателям, кто бы Вы ни были. У меня классное событие: моя дочь выбрала себе собаку. Никогда не просила, а тут бац - и выбрала. И для меня эта мелочь сейчас, как и любая другая - гораздо важнее, чем с*ач ввиду женского несчастья. Вы меня простите, конечно, если есть за что. Но бабоньки. Мне важно дальше. И если судьба распорядится так, что через 5 или 20 лет судьба предложит с вами сесть за один стол, и я пойму что мне снова с вами клево - я сяду. И неважно сколько купленных сами себе пакетов с брендовыми кроссами вы выложили в Инстаграм. Мои друзья (главное ударение на слово мои) могут меня бесить, раздражать, получать от меня лютой п**ды, равно как и я от них. Но только друзьями они быть не перестанут. А тут... тут мне остаётся только выбрать не продолжать вторить хрюканию баб, которые собственно продолжают хрюкать. Ведь Перестанут. Рано или поздно.

Катя Жужа резко высказалась о подругах и дружбе

Простите, благодарю, занавес, любви вам. И мне пожелайте, если хватит смелости, честности и собственного счастья. А для непрощенной изгнанницы - я слишком счастлива. Всем классных выходных, я кончила. А теперь не забудьте простеба*ь последнее слово из последнего предложения на любую из тем, которая будет угодна вашей душе, но явит собой лишь показатель скудности или развитости ума. Ваша неблагодарная свинья и касплейщица (погуглите что это такое), ЖуЖа.
[Автор: Катя Жужа]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации