18816 темы
338553 сообщений

Илья Яббаров рассказал о своих внебрачных детях

Добавлено: 13-04-2018 Просмотров: 2374
Наши общие друзья уверены, что экс-супруга родила от другого мужчины. Все как один твердят об этом. Если честно, у меня тоже закрались серьезные сомнения. В тот момент, когда бывшая забеременела, я постоянно находился в командировках. Мы тогда еще не были расписаны, но сразу после известия о ближайшем пополнении и она, и моя теща стали настаивать на оформлении брака.

Помимо дочери, у меня есть два внебрачных сына. Первый ребенок родился еще до моего брака, я тогда был в армии. Служил я в Туле, в этом же городе училась моя избранница Олеся, с которой мы случайно познакомились возле моей части. Естественно, на тот момент я и думать не собирался о серьезных отношениях. Мы просто встречались и проводили время вместе, когда у меня были увольнительные и выходные. В какой-то момент я захотел поставить точку в этом общении, и тут Олеся заявила, что беременна. Если честно, я не поверил и подумал, что девушка манипулирует этой темой специально, пытаясь тем самым удержать меня.
Я не отнесся к признанию возлюбленной всерьез и после службы в армии вернулся в Саратов, где встретил будущую жену, с которой сыграл свадьбу. Каково же было мое удивление, когда матери пришло письмо с известием о том, что у меня подрастает еще и внебрачный сын.

Когда я увидел послание Олеси с фотографиями ребенка, то был в шоке. Мы встретились с ней и поговорили. Девушка лелеяла надежды на какие-то отношения, но я, понятное дело, остался с женой. Супруга была против нашего с Олесей общения, и мы прервали связь. Тем более она часто переходила грани, писала и звонила мне, вела себя некрасиво. Моему старшему сыну Валере сейчас десять лет.​ По возможности помогал мальчику, передавал подарки и деньги. Правда, до конца отцом себя не чувствую. Понимаете, это совсем другие эмоции. Дочь Владиславу, которая появилась у меня в браке, я забирал из роддома, растил. Осознавал, что я папа. С сыном Валерой такого не было, поэтому чувства немного иные. Когда он подрастет, мы увидимся и пообщаемся. Сейчас у Олеси своя жизнь и другая семья, не хочу туда лезть.

Илья Яббаров рассказал о своих внебрачных детях

Вскоре у меня появился еще один внебрачный ребенок. На тот момент я еще не развелся, но у нас с женой были непреодолимые разногласия. Много всего накопилось за несколько лет. Я тогда параллельно общался с женщиной, с которой был давно знаком, у нас общий круг приятелей. С Леной мы просто проводили время и занимались «волшебством», но настоящие чувства испытывал только к супруге. Так сложилось, что любовница забеременела. У меня родился еще один внебрачный сын Артем, ему сейчас около пяти лет. Жена узнала об этом уже после нашего развода.
[Автор: Илья Яббаров]
Последние обновления на сайте
СМИ2
05:29

Фотоподборка Риты Марсо с семьёй с отдыха на Кипре

04:34

Каролина Бабенко резко высказалась в адрес антифанатов

03:15

Экс-участница «Дом 2» Екатерина Зиновьева порадовала очередной восхитительной песней

02:30

Пошляки Пельш и Малышева раздели Якубовича в эфире Первого канала

18:10

Ночной 17.07.2018

17:33

Оксане Ряске следует обратиться в суд

17:13

Очаровательная Бетти Блюменкранц играет с шариком

17:10

Вечерний 17.07.2018

17:00

Виталий Малышев подтвердил, что возвращается на Дом 2

16:30

Каролину Бабенко и Настю Балинскую следует наказать денежными штрафами

16:17

Александра Артёмова позирует на камеру в своём новом модном луке

16:03

Богдана Николенко уверена, что Дима Кварацхелия хочет, чтобы у них родился сын

15:53

Во время диеты Александра Черно позволяет себе съедать сковороду жареной картошки

15:37

Татьяна Владимировна снова «сливает» информацию

15:30

Алена Савкина не умеет держать себя в руках

15:16

Дарья Пынзарь лежит на берегу Черного моря и ловит волны

15:10

Мини анонс на 18 июля 2018 года в официальном плеере часть #2

15:03

Марина Африкантова решила, как будет отмечать девичник

14:48

Мария Кохно и Андрей Штрих поставили окончательную точку в своих отношениях

14:34

Подписчики раскритиковали фигуру Маргариты Марсо

14:31

Организаторам проекта следует сменить состав участников

14:12

Александра Харитонова показала свой фирменный прыжок «Доверие»

13:56

Юля Ефременкова видела в Сергее Кучерове отца своих детей

13:55

Ольга Рапунцель разочаровалась в зрителях, которые неверно зовут её дочь

13:26

Илья Яббаров воплощение всего, что есть грязного

13:20

Элла Суханова подружилась с Евгенией Феофилактовой

13:18

Маргарита Марсо решила немного изменить свой кипрский стиль тренировок

13:03

Каролина Бабенко в подробностях описала потасовку с Оксаной Ряской

12:55

Виктория Романец призналась, что занималась «волшебством» на Красной Площади

12:34

Леша Купин не теряет надежды, что из Майи Донцовой получится хорошая девочка

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Красота
Просмотров: 85
Ответов: 0
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 2925
Ответов: 78
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 754
Ответов: 3
• Тема в разделе: Беременность
Просмотров: 797
Ответов: 4
Просмотров: 1164
Ответов: 18
Просмотров: 217
Ответов: 1
• Тема в разделе: Фильмы
Просмотров: 686
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 3487
Ответов: 100
• Тема в разделе: Дом
Просмотров: 5349
Ответов: 73
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 1823
Ответов: 46
• Тема в разделе: Дом
Просмотров: 549
• Тема в разделе: Мода
Просмотров: 1522
Ответов: 8
© Ârestovich D  2011 - 2018 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.