18537 темы
330766 сообщений

Лиза Кутузова рассказала о пластике груди и ГВ

Добавлено: 14-04-2018 Просмотров: 2526
Пост исключительно для девочек! Как и обещала, пишу вам про операцию, ГВ и тд... Специально выбрала это фото. Я его очень сильно люблю (это 2015 год). С чего бы начать? Ах да...

Еще не будучи мамой, я всегда твёрдо знала, что буду кормить своих детей, ибо это иммунитет и здоровье (ну конечно, если будет молоко)! Так и вышло, кормила я и дочку и сына... Молока было много, приходилось и кормить и замораживать (на разные случаи жизни). После первого ребёнка грудь уже не была прежней, пришлось прибегать к хирургическим вмешательствам (это было изначально неправильный поступок), ведь мы планировали ещё малыша и не через 10 лет. Муж и друзья отговаривали, мол родишь второго и сделаешь, но я же слушаю всегда только себя.

Итак, вторая беременность, роды, ГВ (грудь так большая, а на ГВ она была необъятных размеров). Потом появляется птоз (прочитаете в интернете), асимметрия, и это стало заметно. Да и будем честны ,большая грудь это непросто, боли в спине, платья не сходятся на груди, очень тяжело подобрать белье, купальники (попа-хс, вверх-L) и никто не продаёт по отдельности. Кроче,ближе к «телу». Пришлось вновь обращаться к хирургу. В этот раз нужна была Т-образная подтяжка. Если честно,я безумно боялась и не хотела этих рубцов. Ну и по итогу мой доктор сделал почти невозможное. Никаких рубцов! Все идеально подтянул и мне словно опять 18. Грудь стала аккуратнее!

Лиза Кутузова рассказала о пластике груди и ГВ

Теперь про саму операцию! Естественно - это общий наркоз (уснул-проснулся-выспался-проснулся). Бояться не стоит! Болит? Нет! Болело совсем немного (словно в зал сходила и мышцы болят). Ну что ещё? Какие вопросы? Ах да, для тех, кто ещё ни разу не делал импланты нового поколения, они стоят как «вкопанные», не расползаются, не уезжают в стороны. Ну все остальное, он вам расскажет и ответит на все ваши вопросы. Поэтому мамочки дорогие, не бойтесь! Родили, откормили и вперёд за порцией красоты! Мы этого заслужили.
[Автор: Лиза Кутузова]
Последние обновления на сайте
14:49
14:31

Екатерина Родина заявила о симпатии к Роману Гриценку

14:17

Юлия Салибекова и не подозревала, что маленький Эльдар владеет иностранным языком

14:00

Евгения Феофилактова столкнулась с проблемой

13:51

Стало известно, чем на самом деле занимались Купин и Капаклы во время побега из «Дома 2»

13:31

Илью Яббарова интересуют только деньги и пиар

13:16

Алексей Чайчиц поделился действенным и эффективным способом тренировки

13:02

Алена Савкина рассказала, как обстоят дела в семье сестры

12:59

В сети появился неоднозначный кадр с участием Ольги Бузовой и Филиппа Киркорова

12:27

Зря Лена Хромина согласилась на отношения с Виктором Шароваровым

12:10

Ольга Бузова со своим новым хитом продолжает покорять музыкальные площадки страны

11:59

Катерина Зиновьева и Денис Давыдов вместе отправятся на Сейшелы

11:50

Рита Овсянникова решила сбежать из реалити-шоу «Дом 2» ради встречи с любовником

11:34

Почему Сергея Кучерова скоропостижно вернули с Сейшел в Москву?

11:17

Экс-участница «Дом 2» Татьяна Охулкова обратилась за советом к гадалке

11:01

Марина Африкантова не ожидала такого теплого приема со стороны мамы Ромы Капаклы

11:00

Полный анонс на 26 апреля 2018 года в официальном плеере

10:51

Поклонники телепроекта пришли к выводу, что Ольга Рапунцель изменилась в лучшую сторону

10:26

Саша Гобозов уже никогда не изменится

10:11

Барзиков, Захарьяш и Чайчиц отправились в путешествие по рисовым полям на Бали

09:56

Настя Балинская больше ничего не чувствует к Леше Кудряшову

09:50

Ольга Ветер попыталась объяснить, почему до сих пор не переехала в собственную квартиру

09:27

Илья Яббаров придумал хитрый план

09:18

Никита Кузнецов обратился за помощью и советом к своим подписчикам

08:56

Леша Купин прекратил общение с Ириной Михайловной Донцовой

07:30

Алексей Кудряшов «вспылил» из-за слов Ксении Бородиной

06:28

Александру Шеву не отпускают к ребенку

05:34

Беременная Мария Адоевцева гостит с дочками у своих родных в Одессе

05:30

Остров любви 26.04.2018

05:20

Дневной 26.04.2018

04:25

Катерина Зиновьева благодарна судьбе за встречу с Денисом Давыдовым

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 542
Ответов: 49
• Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
Просмотров: 490
Ответов: 36
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 1891
Ответов: 130
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 77954
Ответов: 1807
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 978
Ответов: 38
• Тема в разделе: Ведущие Дом 2
Просмотров: 566
Ответов: 11
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 2508
Ответов: 63
• Тема в разделе: Дети
Просмотров: 130
Ответов: 0
• Тема в разделе: Здоровье
Просмотров: 90
Ответов: 0
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 328
Ответов: 12
• Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
Просмотров: 636
Ответов: 7
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 304
Ответов: 6
© Ârestovich D  2011 - 2018 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.