Леша Купин объяснил, почему не торопится воссоединяться с Майей Донцовой

Добавлено: 25-04-2018 Просмотров: 3836
Роме и Марине эта поездка пошла на пользу, потому что после этого конфликта он наладил общение с Татьяной Владимировной, потому что до этого с ней ругался, он повез Марину знакомиться со своими родителями в Питер… У нас наоборот — поездка пошла нам в огромный в минус. И еще до этого у нас с Майей были ссоры. Наше расставание с ней не только из-за этой поездки, а еще и из-за моментов «до». В совокупности это и дало такой результат.

Сейчас мы с Майей не вместе. Майя вроде хочет помириться, но делает такие действия, которые меня отталкивают: может с кем-то поругаться, может неудачно пошутить в мою сторону. И наше общение было никаким до одного момента — мы ездили на совместную фотосессию, пообщались. Она говорит, что все осознала и поняла, где вела себя плохо… У нас просто была такая ситуация в отношениях, когда мы с ней три месяца встречались, а потом расстались из-за определенных причин. После этого Майя перестала пить «волшебные» напитки, перестала гулять — в общем, стала более серьезной. Это был переломный момент. И сейчас она сказала, что для нее снова настал переломный момент, она все осознала. Просила дать ей шанс.

Леша Купин объяснил, почему не торопится воссоединяться с Майей Донцовой

Я ей казал: «Давай, мы будем хорошо общаться, потому что все-таки мы друг другу не чужие люди». Я бы вообще не хотел с ней терять общение. Предложил смотреть за ее изменениями. Но я не хочу поломать ее как человека, а хочу, чтобы она сделала работу над ошибками в своем поведении: чтобы она не негативила, не ругалась, не провоцировала… И мы к чему-то пришли. Она согласилась показывать, как она меняется, что хочет вернуть отношения. И сейчас у нас в принципе приятельское неплохое общение. Просто трудно находиться в периметре, когда есть друг к другу чувства. И как бы я не хотел отвлечься, это не получается, потому что любыми своими действиями я делаю Майе больно и неприятно. Допустим, девчонки зовут меня на разговор или выпить чаю, а ее это обижает. А я не хочу ей намеренно делать больно.
[Автор: Леша Купин]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации