Роман Капаклы поделился новостями

Добавлено: 16-05-2018 Просмотров: 4573
Друзья, давайте продолжим о наболевшем. Кто-то мне сегодня сказал о том, что «как так получатс,я Рома, что пишешь ты такие посты, а в сегодняшнем эфире на тет-а-тете говоришь обратное». Отвечу всем «недоброжелателем», кому лишь дай малейший повод для того, что бы хоть как и неважно как очернить мои слова. Сегодня на тет-а-тете мои слова с предыдущими моими высказываниями ни как не расходились. Я как собственно и говорил о том, что лично на мой взгляд мужчина не приходит самостоятельно к желанию сыграть свадьбу, а исключительно приходит к осознанию того, что раз рядом есть девушка, которую ты любишь, с которой видишь своё дальнейшее будущее соответственно, наверное, пора женится раз так. И ещё раз повторюсь будь мне хоть 40 лет, а не 19 я уверен на все100, что рассуждать я буду аналогично так же. Но это исключительно мое субъективное мнение и я ни в коем случае никого к нему не призываю. Я на самом деле уже стократно убедился в том, что сколько людей столько и мнений. И всем всего не докажешь. Просто хотелось выговорится.

Сегодня кстати очень насыщенный день. По мимо яркого «Кастинг шоу» сегодня нас официально покинула семья Блюменкранц. Безумно их люблю всем сердцем. Они одни из не многих в этом месте, кого я смело могу назвать для себя близкими людьми. Нам вас будет безумно не хватать, но мы не унываем ведь это лишь формальность и мы так же делим связь, а для них это шаг в новый жизненный этап. Я искренне верю в них.

Роман Капаклы поделился новостями

Но это ещё не все. Сегодня мы наконец заехали в наш общий дом, в котором наисвежайшая, бомбическая, космическая и просто нереальная новая кухня. В которой техника и стиль оставили своё последнее слово. Очень надеюсь, что на первой же вечеринки наши дружные ребята не расхерачат все к чертям. Всем хорошей и плодотворной недели.
[Автор: Роман Капаклы]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации