Лиза Кутузова объяснила, почему она решила свести татуировки

Добавлено: 7-08-2018 Просмотров: 6620
Вопрос о татуировках. Почему и зачем я это сделала, а теперь решила убрать? Когда я была маленькой, у меня был довольно-таки строгий папа .Он не разрешал мне красить волосы, делать переводилки (от жвачек) на руки, даже на Новый год чокаться со взрослыми. Мне никогда не разрешали ночевать у подружек, даже если это дом напротив нашего, всегда говорили, что есть свой дом и не надо нигде оставаться. Несмотря на это, я конечно была сорванцом. Вечно разбитые коленки, дружила с мальчишками, гоняла на велике, роликах как сумасшедшая. Всегда была подвижным и спортивным ребёнком. Не любила я куклы Барби. Первый раз я поменяла цвет волос в 21 год, когда была студенткой МГУ. В это время, в школе уже все сто раз перекрасились во все цвета радуги. До сих пор не понимаю, как папа купил мне «Гриндерсы». Он всегда считал, я должна выглядеть дорого, опрятно! В школу меня всегда отвозили на машине и забирали тоже, а я сбегала от родителей в 7 утра на метро, чтобы просто быть «в стае»так сказать, не выделяться....

Ответ просто - Лиза дорвалась. В 19 лет мне подарили родители квартиру и я начала жить одна. Тут Лиза поняла, что такого контроля уже нет и почему бы и не сделать тату. Так появилась первая... затем вторая... Когда я набивала рукав, в тот момент у меня был непростой период в жизни, я не могла себя найти. Я не хочу сказать, что все мои тату - это ошибка. Нет! Это не так... Удаляю сейчас лишь этот безобразный рукав. Остальное меня совершенно не смущает.

Лиза Кутузова объяснила, почему она решила свести татуировки

Итак, почему я начала сводить? Я мама. Я дикий консерватор. Меня дико стала смущать моя рука, смущать и мешать. Я стала комплексовать. Надевая красиво вечернее платье, имея статус «мамы», жены и вообще уже далеко не девочки, я поняла, что это явно лишний атрибут. К чем я все это веду, к тому, что не запрещайте своим детям делать то, что вполне нормально для них в юношеском возрасте, пускай они делают переводилки от жвачек, чтобы потом не выглядеть как рок звезда в 40 лет. Детство есть детство.

Автор: Лиза Кутузова
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации