Маше Кохно нравилось ощущать чувство голода

Добавлено: 10-08-2018 Просмотров: 1449
Вы написали 300 комментов, я продолжу, как и обещала? рассказывать свою историю. Есть среди комментаторов те, кто не удержались и высадили своё г*вно. Реально, если неинтересно или у вас ко мне претензии, могу не делиться. Но вы своим отношением можете помешать помочь тем, кто в этом действительно нуждается.

Заметив в кровати чужое нижнее белье, я промолчала, опять не смогла уйти... Я выходила замуж один раз и на всю жизнь и даже мысли не могла допустить о том, что мой брак был ошибкой. Постепенно стала замечать, что хожу мимо зеркала и стараюсь не видеть своё отражение. Мне было ненавистно все то, что когда-то в себе любила.

9 мая я прилетела в Самару к родителям, муж улетел один в Италию... Погода в Самаре была сказочная, тепло, как летом, но при этом все лето было ещё впереди, мы шли с мамулей от нашего дома до дома наших родственников Файнов. Дверь открыла моя тётя, мы вдохнули сногсшибательный запах из квартиры, так вкусно она готовит. Дома у тети была вся моя семья - братья, сестра, дядя. Мы всей родней сели за стол, салаты, закуски и коронное блюдо - беляши...

Маше Кохно нравилось ощущать чувство голода

9 мая - обратная точка отсчета. Я была очень голодная, но ела только салат из огурцов и помидоров, больше ничего не лезло. Так символично, 9 мая - день Великой победы! А для меня 9 мая было началом войны, войны - за мою жизнь. Мы пошли гулять на набережную после застолья, чтобы посмотреть салют. Я набрала мужа и в очередной раз услышала лишь гудки. С тех пор и по сей день у меня остался страх звонить или писать мужчинам. Я привыкла к тому, что мне почти никогда не отвечали, но сейчас не об этом... Пока мы смотрели салют, я все время думала о еде! И даже когда мы зашли в мое любимое кафе «Дилижанс», я обожала их хот-доги, ничего не купила, меня что-то останавливало внутри. Мы вернулись домой, время было около 12 ночи. Я легла в постель с нереальным чувством голода, за день съела лишь салат из огурцов и помидоров, но это состояние мне неожиданно понравилось...

Автор: Маша Кохно
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации