У Маши Кохно была трехминутная клиническая смерть

Добавлено: 14-08-2018 Просмотров: 2486
Продолжение... Я не знала и не думала о том, что отказ от еды может привести к 3 минутам моей клинической смерти. Я могла бы больше никогда в жизни не обнять мамулю, которая действительно тебя никогда не предаст и отдаст за тебя жизнь в любую секунду, не раздумывая. За что я причинила ей столько страданий?

Дни в Сухуми пролетали незаметно. Мне нравилось наблюдать за полуразрушенной набережной, она мне чем-то напоминала мою жизнь. Когда-то белоснежные колонны превратились в маленькие пеньки из-за пуль, дома - серые, где-то обожженные бомбами - все это создавало определённую атмосферу, которая отражала мое внутреннее состояние. Каждое утро мы с папой, мамой и собачкой ходили на пляж. Там я съедала 1 яблоко, а по дороге в гостиницу покупала себе разные пирожные: наполеон, прагу, медовик. Приходила в номер, с упоением съедала и тут же шла в туалет, пока никто не видел. Зато не было чувства вины за съеденные калории.

Самой запоминающейся в Сухуми стала для меня поездка на озеро Рица. Дорога по горам сказочная: я никогда не видела такой природы, таких гор и такого красивого озера! Наши каникулы в Сухуми подходили к концу, перед поездкой мой вес был 54 кг, после 10 дней отдыха - 46 кг. Я распрощалась с 8 кг.

И мне предстояло расставание с родителями, они возвращались в Самару, а я в Москву. Было грустно, я только почувствовала себя защищённой и любимой, как раньше в детстве. В поезде целые сутки ехать одной совсем не хотелось, было страшно, вдруг со мной опять что-то случится? Тогда мы купили мне билет на самолёт. Родители проводили меня в аэропорту.

У Маши Кохно была трехминутная клиническая смерть

А позже - именно этот момент мы с мамой почему-то вспоминали. Она много раз попросит у меня прощения за то, что отпустила меня тогда одну в Москву, что не придала значения тому, что я с собой делаю (она тоже не понимала, что такое возможно), как я избавляюсь от еды и таю на глазах. И за то, что ее не было рядом, когда я вернулась в Москву, опять увидев дома следы и вещи другой женщины, начала драться с мужем и умудрилась получить сотрясение мозга

Автор: Маша Кохно
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации