Маша Кохно продолжала играть на скрипке даже во время тяжелой болезни

Добавлено: 15-08-2018 Просмотров: 2741
Вы меня так поддерживаете. Я благодарна очень. Пишу поздно ночью, ночью легче выговариваться. Очнулась на руках у соседа. Вовочка мой тихо скулил рядом. Ддальше: больничная койка, полное одиночество, сотрясение мозга, голод, осознание того, что ты никому не нужна, и полное нежелание жить.

Я не понимала, почему настолько оказалась слаба и не могу уйти, как вообще докатилась до такой ситуации. Но от одной мысли, что больше его не увижу, была готова перестать дышать. Это сложно объяснить, но часть меня в этот момент умерла. Пока лежала в больнице, меня никто ни разу не посетил. Мама была в неведении, не хотела ее беспокоить. Зато мужа я за эти дни набрала раз 500, но каждый раз слышала в телефоне: «абонент временно не доступен». Я так ждала его и так хотела увидеть! Слушала сонату Франка для скрипки и мечтала его обнять. Никто из моего окружения не догадывался, что со мной происходит. Я умела все скрывать за улыбкой и юмором, впрочем как и сейчас. В понедельник муж включил телефон, видимо, ушёл от своей любовницы. Я попросила меня забрать из больницы.

Маша Кохно продолжала играть на скрипке даже во время тяжелой болезни

Дома весы показали - 42.5 кг. Впереди экзамены, сил 0. Я понимала, что надо начать хоть что-то есть, потому что несмотря на свою болезнь: и физическую и моральную, у меня все ещё оставалось желание стать скрипачкой, закончить МГК и поступить в аспирантуру. Даже забегая далеко вперёд, когда я уже была тяжело больна и мама была вынуждена ради меня бросить Самарский театр Оперы и Балета, в котором проработала 30 лет, уехать из Самары от мужа ради меня, когда я почти не ходила, все равно просила маму нести мой футляр со скрипкой, чтобы прийти в консерваторию и сыграть концерт Чайковского. Пусть даже последний раз. Врачи запрещали при моем весе поднимать скрипку, тк сердце могло остановиться в любой момент. (завтра продолжение)

Автор: Маша Кохно
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации