Маша Кохно продолжает делиться воспоминаниями с подписчиками

Добавлено: 18-08-2018 Просмотров: 1248
Пока я вам писала, на мои посты откликнулся журнал «Дом 2» и пригласил вести колонку. Это большое счастье, когда то, чего скрывала, о чем близким не могла рассказать, вдруг находит отклик у стольких людей. Но самая большая радость будет тогда, когда одна из девочек с заболеванием анорексия прочтёт эти строки и выберет правильный для себя путь.

Середина лета, ничего не меняется, все также сижу дома одна с собакой и зелёными весами. Все мысли только о еде, которую в рот взять страшно, да я уже и не могу. И бесконечная готовка, а в реале самообман, ты видишь еду, чувствуешь запах, трогаешь ее, кажется, что поела. Девочка, с которой я дружила и общалась, Наташа Сигаева настойчиво мне звонила, хотя желание общаться с кем-либо на тот момент пропало окончательно.

Суббота - мой муж впервые за долгое время решил меня взять к друзьям на шашлыки. Я надела красивое летящее белое платье, мы приехали в лес, там был накрыт стол. Но все на меня так странно смотрели, с ухмылками, как будто что-то знали. Напротив села девушка Аня - такая уверенная в себе москвичка, но совершенно без мейка и с обычным хвостиком. Я обращала внимание на все детали, в тот момент мне это было важно. Она на меня смотрела дольше и пристальнее всех. Решив, что накручиваю себя зря, выпила бокал виски, чтобы расслабиться. Муж куда-то вышел, тогда Аня встала и приблизилась ко мне: «Ты в курсе, что твой муж меня тра*ает? Долго и ох*енно!»

Маша Кохно продолжает делиться воспоминаниями с подписчиками

Земля ушла из под ног, я не знала куда бежать, но все равно побежала. В тот момент так перенервничала, что не могла проглотить слюну, я потеряла этот навык, паника полностью охватила сознание. Муж меня где-то догнал, отвёз домой, я напилась успокоительных и легла спать. На утро за мной приехала Наташа и увезла меня на свою дачу на целых 3 дн . Я буду ей безмерно благодарна всю жизнь за то, что она меня забрала тогда из этого ада. После того, как мы с ней поговорили, решила уехать домой к родителям. Это было удивительно, я как будто снова включалась, как только выходила из дома, у меня начинали работать мозги и я ясно понимала, что от мужа надо уходить. Но...

Автор: Маша Кохно
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации