Маша Кохно обязана была стать гордостью семьи

Добавлено: 21-08-2018 Просмотров: 1309
Мне было страшно просто ходить. Земля плыла под ногами, и я начинала задыхаться, думала, что умираю. Далеко от дома было невозможно уйти, начиналась паническая атака, и я возвращалась обратно. Вот, что в итоге вышло, после того, как несколькими месяцами ранее, я застала мужа в постели с другой.

Это спустя 5 лет я прочла кучу книг по неврозам и симптоматике и размотала этот клубок! Вы представляете, как работает психика?!

Мой вес уже 39 кг, я не могу остановиться, худею дальше. Помню, для меня была проблема что-то съесть, не разрезав частей на 20 минимум, только миллиметровые кусочки. А на Дом 2 надо мной смеялись часто из-за этого, потому что никто не мог понять, в чем дело, а мне было больно об этом говорить, да и не хотелось объяснять, просто тихо глотала слезы.

Пришло время уезжать в Москву. Содержимое моей сумки: вместо косметики - одни лекарства. В поезде ехать не могла из-за панических атак, а вот самолёт, которого я боялась всю жизнь, мне как раз подходил, думала, что если я разобьюсь, то будет легче всем.

Я не понимала, как одна поеду, как буду учиться, если уже с трудом хожу. Но родители сказали, чтобы я уже собралась, и что если к неудачному браку буду еще и без образования, то это вообще страшный позор всей семье. Примером всегда был мой старший брат с тремя образованиями, аспирантурами, бизнесом и тд. Плевать, что я девочка, на меня рассчитывали, и я была обязана быть гордостью семьи, и такой, какой меня хотят видеть. Никто так и не смирился с тем, что по причине болезни я не сыграла на конкурсе Чайковского.

Маша Кохно обязана была стать гордостью семьи

Когда садилась в тот день в самолёт с Вовочкой и физически, и морально чувствовала, что долго не протяну и думала, что вижу родителей в последний раз. Смотрела, как они уходят и боль была такая в сердце, так хотела крикнуть им вслед «Заберите меня, пожалуйста, и скажите, что все будет хорошо, что я вам нужна любая...»

Автор: Маша Кохно
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации