Элина Камирен утверждает, что Саша Задойнов не желает общаться с дочерью

Добавлено: 25-09-2018 Просмотров: 3667
Даже не знаю, как начать, непонимание... унизительное чувство. Я устала от грязи, сплетен... Многие, с кем я общаюсь, наверное, сейчас сильно удивятся, прочитав этот пост. Я молчала: просто не люблю грузить моими проблемами! 3 года, как мы поставили точку с отцом Александры, а эпопея продолжается. Ложь вокруг, пресинг меня фанатами и его желание быть хорошим для поклонников, - вот они приоритеты жизни у Александра Задойнова. Наконец, все станет известно!

Саша, тебя ищет прокуратура! Хватит отсиживаться в других городах, прятаться от властей! Спрятал машину, прячешься сам, лишь бы не платить алименты. Для кого ты играешь роль «хорошего»? Хватит быть в позиции страуса! Хотите знать как обстоят дела? Человек не участвует в жизни ребёнка (никак) ни звонков, ни смс, ни помощи, ни интереса. Встреча раз в год исключительно для фото и видео для социальных сетей - это единственное, что вызывает у него интерес! Александр может говорить много и при этом делать грустные глаза. Рассказывать, что он помогает и я не даю видеться!

2 сентября 2017 была встреча на два часа (он был проездом с Настей). Я три раза садилась с ним за стол переговоров, верила, что он будет приезжать, звонить и помогать Сашуле, все ложь!. Звонки: 18 декабря 2017 и 13 августа 2018 (нормальный интервал? Больше на связь с нами не выходил). Более того... 18 декабря 2017 желание видеть Сашку не было бескорыстным (День рождение? Да не тут то было!). Спасибо, что мне позвонили с Площадки Дом 2 и предупредили, что Александр пообещал привести ребёнка на съемку Нового Года (со мной этот вопрос не обсуждался и это было удивление). Сашуле мы праздновали День рождения в «Времена года», я пригласила Александра приехать поздравить, но он, сославшись на занятость, не появился. После этого последний раз встреча в июле 2018 в Сочи (когда Александр приезжал на футбольный матч) попутно решил заехать в садик с видео камерой (что б сделать видео отчёт для вас подписчиков), но не удалось, флэшку я забрала. Сашуля не узнала его и сказала , что у неё есть мамика и бабика! Все просто: судить нужно не по словам, а по поступкам, участию... а этого нет!

Элина Камирен утверждает, что Саша Задойнов не желает общаться с дочерью

В последнюю встречу дочь не поняла: кто этот дядя. Она его не знает. Я, как большинство женщин в нашей стране, самостоятельно воспитываю ребёнка (Мамочка, спасибо тебе, родная, за твою помощь и поддержку), хочу ей лучшего, хорошего детства, правильно сформированного понятия, какое должно быть отношение мужчины/папы к ней, стабильной психики. Во избежании искаженной информации в прессе пишу этот пост. Прошу не дергать мою семью.

Автор: Элина Камирен
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации