Женя Феофилактова перечислила, что на ее взгляд самое главное в мужчине

Добавлено: 26-09-2018 Просмотров: 1936
Хочу поднять тему следующую... Что самое главное в мужчине? Какие качества вы особенно цените, на что обращаете внимание? В юношеские годы, мне казалось, что парень должен быть самый крутой в компании, чтобы его все боялись. Обязательно смазливая внешность.Позже мне казалось, что мужчина должен быть успешен в карьере и это залог его ума и, естественно, залог 100% счастья с ним. Такая глупость.

А вот на сегодняшний день я понимаю, что самое главное в мужчине ум, мудрость (в поведении, поступках), когда мужчина настолько тонко чувствует свою женщину... Он не будет обижаться словно ребёнок, потому что он способен обсудить все проблемы и прийти к верному решению вместе. К решению, комфортному обоим. В самый сложный момент всегда будет рядом, прикроет своей широкой спиной и подставит плечо. Когда ты понимаешь, что за тебя решат все проблемы и ты можешь чувствовать себя маленькой принцессой. Когда хочется быть женственной, ведь с мужчиной, иначе быть не может, тебе же не приходится с ним «разруливать» какие-то вопросы. Когда у тебя болит что-то, он принесёт таблетку и нежно обнимет тебя. Когда плохо твоим самым близким людям, примет их боль, как свою, ведь это твои родные и близкие люди. Раз ты их любишь и он их будет любить. Когда ты уверена, что если сейчас у твоего мужчины не все хорошо в делах и у него возникли проблемы, он будет «землю грызть зубами» и все равно выйдет победителем, ведь он твой король, он падает и встаёт, добивается высот. И все ради своей семьи, ради детей, которых ты ему родила или родишь. Если у него нет денег - пойдёт работать на 2,3 работы, но не позволит бедствовать своей семье. Не позволит лежать себе на диване, ничего не делая, пока жена «пашет». Настоящий мужчина никогда не разменяется на грязных ш*юх, потому что дома жена, которая ждёт своего любимого, которая видит в своём мужчине самого духовитого, самого лучшего, самого любимого. Который никого и ничего не боится, который поступает всегда мудро, который никогда не обидит свою женщину грубым словом. Потому что понимает, ведь она намного слабее его. Мужчина, который никогда не оставит тебя, даже если ты потолстеешь или постареешь. Рядом с таким мужчиной ты 100% уверена в завтрашнем дне и хочешь родить ему детей. А ещё у него обязательно должно быть чувство юмора. И у него всегда есть понимание, что вы одно целое - вы семье. Забота, уважение должны царить в вашем доме! Вот... вроде ничего не забыла. Есть, что добавить?

Автор: Женя Феофилактова

Женя Феофилактова перечислила, что на ее взгляд самое главное в мужчине
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации