Юля Салибекова окончательно разочаровалась в сестре

Добавлено: 3-10-2018 Просмотров: 5519
Это уже слишком! Ты пишешь, что не хочешь «быть служанкой, рожая детей», намекая на меня! Ты за моей спиной удивляешься, зачем я столько рожаю и т.д. Ты уже не выбираешь слова, дорогая Катенька, ты настолько уже привыкла плевать в мою сторону , что у тебя уже это естественно идёт изнутри!

А почему же я не пишу тогда, «что счастлива в браке и , что не хотела бы быть никому не нужной потасканной обезьяной», почему? Наверное потому, что уже ты дошла до предела! Зачем ты пишешь комментарии о том , как ты скучаешь по племянникам, если ты их видела в последний раз 13 февраля? Зачем эти искусственные слова и смайлы, если ты даже праздник Детский до конца досидеть не можешь, тебя все раздражает... зачем тогда это все , если ты больше года не была у меня дома потому , что тебе лень и ты живешь на лайте? Ты не разу не приехала ко мне беременной ,потому, что тебе это не интересно, тебе было лень... и ты не считаешь нужным звонить и приезжать потому, что ты изначально не имеешь элементарного уважения! Ты всегда была такой.. эгоистичной и пустой! Твои слова все пустые, они не наполнены ничем! Ты плевать хотела на меня и на всю мою семью, вот теперь лови ответный плевок, так же как и ты это делаешь, здесь, за моей спиной... может так дойдёт до тебя, разговоры ты, увы, не слышишь.

Юля Салибекова окончательно разочаровалась в сестре

Только посмеиваешься надо мной и считаешь , что я неудачница , много детей нарожала, сначала посмотри на себя! Чего добилась ты в этой жизни? НИЧЕГО! Кроме кучки фальшивых друзей , которые используют тебя у тебя больше ничего нет и ты, к сожалению , не ценишь добра, поэтому нормальные люди уже давно от тебя отвернулись ! И пока ты будешь такой пустой и эгоистичной, пока не научишься ценить и уважать близких людей , ты будешь терять всех, даже самых близких , а потом себя... и это страшно, но будет уже поздно! Сейчас тебе весело , но потом ты будешь выть, а я , Катенька , помню каждое твоё слово и каждый твой плевок мне в лицо! Я уже устала тебя оправдывать и терпеть все твоё хамство и равнодушие, придёт момент , когда это равнодушие буду проявлять уже я... Нужно в этой жизни не только брать , но и отдавать! Простите...вырвалось.

Автор: Юля Салибекова
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации