Настя Кочервей решила разоблачить Андрея Шабарина

Добавлено: 4-10-2018 Просмотров: 2140
Я сама не знала, с кем жила! Пока мы были вместе, Шабарин сидел без работы, а я не понимала, почему так происходит. Оказывается, у него даже нет трудовой книжки! До прихода на проект мы жили вместе около трех месяцев, все это время Андрей не работал. Потом устроился на стройку прорабом. Его друзья рассказали мне, что в прошлом он кидал людей на деньги. По слухам, одно время за Андреем охотились недоброжелатели и хотели убить.

У Шабарина есть два лучших друга — Миша и Антон. Они обижены на него, потому что Андрей появляется только тогда, когда ему что-то от них нужно. По словам ребят, он назанимал денег у всех, чтобы на проекте понтоваться и хвалиться своим мнимым богатством. На самом деле это человек-понты, у которого ничего нет, Шабарин повяз в долгах и кредитах. Он занял денег даже у сестры. На телестройке Андрей преследует только корыстные цели. Он ждал того, что будет получать большие суммы от рекламных доходов, но этого не произошло. Шабарин пришел на шоу ради пиара.

А еще его друзья рассказали мне, что Андрей имел се*суальные отношения с 70-летней бабкой, которая купила ему квартиру. Он что-то строил ей за границей в свое время. Чтобы обеспечить свою жизнь, бывший спал с ней пять лет. И все ради квартиры. Он сейчас в полном дер*ме — работать не хочет, вот и сидит на проекте. Свою квартиру он сейчас не сдает. На данный момент в ней проживает Сергей Кучеров, который постоянно собирает там тусовки и не платит Шабарину средства за аренду. Покинув проект, осознала, что Андрей регулярно врал мне.

Настя Кочервей решила разоблачить Андрея Шабарина

Я всегда опасалась его связей, боялась повысить голос, была забитой. Оказывается, у него и связей-то нет! Все эти связи принадлежат только его другу Антону, а сам он ничего из себя не представляет. На проекте бывший постоянно повторял, будто «снял» меня за 15 тысяч на даче, однако на самом деле у него даже дачи нет, все это полное вранье. Его друг Антон в тот день был с нами и помнит, как мы познакомились в караоке, он может это подтвердить. Мне обидно, что я оказалась жертвой вранья Шабарина, и теперь я буду рассказывать всю правду об этом человеке.

Автор: Настя Кочервей
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации