Алеся Клочко будет кормить ребенка силиконовой грудью

Добавлено: 15-10-2018 Просмотров: 1371
«Силикон и ГВ, как так можно, больная что ли»? Больные те, кто пишет мне такое. Эт с чего вдруг если у тя силиконовые титюли, то кормить грудью нельзя? Я делала у одного из лучших пластических хирургов в 2013 году, и о грудном вскармливании вообще не переживаю и знаю, что проблем с этим не будет.

О силиконе. Наличие имплантатов вполне безопасно для ребенка и не может являться противопоказанием к грудному вскармливанию. Находясь в груди, они вряд ли смогут навредить вашему малышу. Даже если имплантат разорвался, и произошла утечка, вряд ли силикон сможет просочиться через поры в альвеолы и в само молоко, благодаря его высокой молекулярной массе. Неспособность этого материала растворяться в воде также делает маловероятной возможность попадания его в молоко. И все же, если произойдет разрыв и силикон окажется в грудном молоке, это не будет опасно для вашего ребенка, т.к в имплантатах для груди, используется силикон в такой же форме, как, например,и в детских каплях Mylicon, которые применяются за границей для лечения газиков и колик у младенцев. Этот же силикон используется в производстве пустышек и сосок. Да и вообще, безопасность силикона давно признанный факт.

Алеся Клочко будет кормить ребенка силиконовой грудью

Вместе с тем, задумываясь о возможности грудного вскармливания с введенными имплантатами, важно помнить, что не столь опасными для грудного вскармливания могут быть сами протезы, сколько то, как прошла операция. Очень важную роль играет способ введения имплантата в грудь, а также место разреза. Это имеет непосредственное значение для лактации. Самым безопасным считается разрез внизу под грудью (как у меня). Наибольший риск отмечается при операциях,связанных с разрезом вокруг соска. Способ размещения имплантата также может влиять на лактацию. Он может быть расположен над грудной мышцей рядом с железистой тканью или под грудной мышцей. А вы кормили грудью? Сколько по времени? У кого силикон, как дела с ГВ?

Автор: Алеся Клочко
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации