Оля Жарикова очень испугалась, попав в аварию

Добавлено: 18-10-2018 Просмотров: 1427
Я попала в аварию. Произошло это в Питере. Передо мной ехала машина, которая резко повернула направо. В этот момент передо мной оказалась другая машина, и я врезалась. Я надеюсь, что моя страховка покроет ремонт пострадавшей машине. Если, конечно же, это не выйдет больше 400 тыс рублей. Уже чувствую плохие комментарии и слухи по этому происшествию, но учитесь на чужих ошибках. Это было вчера. Не успела затормозить... Впереди ехала машина и резко вырулила вправо, а я не смогла. Всегда выруливала в сложных ситуациях, но не вчера. Была температура, и это не оправдание. Я в порядке, нормально, жива, отделалась ссадинами и разбитым носом. Главное, что во второй машине все целы. В телефоне не сидела, телефон стоял на зарядке.

Хорошо, что пристёгнута была, иначе все закончилось бы более печально. Испугалась очень. Не понимала, что произошло, просто был дым, подушки, кровь, вышла из машины, ничего не понимала. Потом увидела, что мужчина, который за рулём не один, а семьёй... и тут мне стало ещё хуже. Были мысли, что почему я вообще была пристёгнута, у меня была жуткая истерика. Я очень напугана данным происшествием, не знаю теперь, когда смогу сесть за руль. Важнее всего для меня, что никто из участников ДТП не пострадал. Пока страшно за руль садиться и вообще думать об этом, но знаю, что хочу сесть на новую, желательно мерс, желательно от Nl, там хоть страховка всё покрывает.

Оля Жарикова очень испугалась, попав в аварию

В последнее время я морально истощена, стараюсь радоваться и улыбаться, не смотря ни на что. Вчера хотела переехать, но не доехала, подумала наверно это большой знак не переезжать. Но вспомнила, все, что мне давалось раньше, давалась с большим трудом. И сомненья уходите! Зочется быть маленькой и быть под защитой, но жизнь такова, какова она есть. Спасибо огромное кто поддерживает, я вас ценю.

Автор: Оля Жарикова
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации