Юлия Салибекова поделилась полезными советами

Добавлено: 23-10-2018 Просмотров: 1302
Очень часто девушки пишут мне в Директ с просьбой дать совет. Я письма читаю, отвечаю, но понимаю, какая основная проблема у всех - отсутствие уважения, люди не могут услышать друг друга. Из-за этого многие пары расходятся, и очень жаль, конечно же. Уважение - это и умение держать язык за зубами в ссорах и конфликтах, не позволяйте себе оскорблять, говорить специально гадости, чтоб обидеть. Только по факту, что именно не устраивает. Не позволяйте себе кричать, что слюни летят повсюду. И договоритесь с половинкой, чтобы это было обоюдно! Если исчезнут маты и обидные слова, ваши отношения сразу же выйдут на более высокий уровень! Научитесь считаться с мнением партнера, это вам оно может казаться абсурдным, но на деле оно может быть очень даже хорошим! И помните- эмоции (негативные) - это наша слабость, кто их проявляет и поддаётся им, теряет контроль над ситуацией. Научитесь их убирать в сторону и трезво оценивать происходящее. Многие девушки сначала пренебрегают своими мужьями, а потерявши - плачут. Помните и об этом - цени то, что имеешь!

Не смотрите на других и не верьте подружкам, в их рассказы про идеальных мужей, мотивируйте своего заботой, лаской, легкостью и искренностью! У каждого человека есть достоинства и недостатки, концентрируйтесь на достоинствах, и тогда недостатки будут уменьшаться с каждым днём! Не ревнуйте его! Не унижайте себя этим глупым чувством, переиграйте ситуацию, даже безумно его любя внушите ему, что это он больше вас любит (этого можно достичь не ревнуя, давая легкость в отношениях, не проверяя его телефон, забудьте об этом! И поверьте, уже он начнёт ваш проверять, потому что в отношениях всегда кто-то больше тянется, пусть это будет он - человек, которого на самом деле вы любите больше жизни!) И конечно же «держать руку на пульсе» - надо уметь обижаться, если вы видите, что человек позволяет себе лишнее, но опять же - это должно быть красиво и достойно, чтоб он не на минуту не усомнился, что именно вы лучшая женщина на Земле, таких больше нет!

Автор: Юлия Салибекова

Юлия Салибекова поделилась полезными советами
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации