Дарья Друзьяк потратила много сил, чтобы пережить все невзгоды

Добавлено: 7-11-2018 Просмотров: 2061
Мои драгоценные, простите, что пропала. За последнее время очень много неприятного произошло, некоторые моменты до сих пор не укладываются у меня в голове, и кажется, что это все происходило не со мной. Всем спасибо за поддержку! Спасибо каждому, кто все это время рядом и верит в меня! Спасибо, что вы со мной!Ваши слова дают мне силы и опору!

Да, мне было очень тяжело, ведь каждый слышал лишь то, что понимал. Поэтому на меня обрушилось очень много скандалов. Сколько же было воткнуто ножей мне в спину людьми, которые дальше своего носа не видят и пытаются добить лежачего, путём обмана и самообмана, ради корыстной выгоды. Их даже людьми не назовёшь, а лишь никчёмным отребьем. Такие мелкие сошки только могут существовать за чужой счёт, паразитировать на жизни другого и приклоняться перед «Народным артистом РФ».

Сколько же у людей скелетов в шкафу, и они боятся, что те вылезут наружу и страна узнает, какой вы на самом деле «Народный артист РФ». Мне очень жаль таких, ведь тем самым они стесняются сами себя. Это комплекс «Несостоявшейся лимиты РФ». Только трус не может признать, кто он есть на самом деле и ответить за свои поступки. Большая роскошь в наше время быть самим собой и действительно жить так, как ты этого хочешь, не смотря на мнения окружающих.

Дарья Друзьяк потратила много сил, чтобы пережить все невзгоды

Очень много сил было мной потрачено, чтобы пережить все невзгоды. Сейчас у меня сложный период, занимаюсь своим здоровьем, надеюсь, что вскоре я полностью восстановлюсь. Никогда не теряйте себя, свою душу. Никогда не предавайте, не продавайте. Берегите себя и своих близких. Как говорится, никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом! Я продолжаю жить и идти дальше. Я снова с Вами. Точнее Мы. Меня очень долго не было с вами! Вы хотите знать правду?

Автор: Дарья Друзьяк
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации