Юля Ефременкова наконец-то приобрела собственную недвижимость

Добавлено: 9-11-2018 Просмотров: 1589
Я долго хранила в секрете тот факт, что наконец-то приобрела собственную недвижимость. Стоимость моего нового жилья составила чуть менее четырех миллионов рублей. В плане цены был приятный бонус. Каждый месяц застройщик выкидывает скидку. Когда мы приехали смотреть квартиру, на неё как раз стоимость была снижена на 100 тысяч рублей.

На самой сделке по оформлению документов на недвижимость мне присутствовать не удалось из-за насыщенного графика работы. Я отдала задаток и на полтора месяца улетела на Сейшелы,. Таким образом заморозила квартиру под себя. Я положила деньги в ячейку, а на сделке уже присутствовала моя мама, так как я на тот момент не находилась в Москве.

До покупки апартаментов я снимала жилье в Люберцах. Изначально я планировала приобретать недвижимость именно там. Были неплохие варианты, но вокруг, к сожалению, царила стройка, и меня это очень смущало. Понимала, что грязь будет еще долго, и территорию еще нескоро облагородят. Подруга предложила мне посмотреть квартиры в Одинцово, я там никогда не была, и никакой информации об этом районе у меня не было. Мы приехали, посмотрели, мне всё очень понравилось. Дом, в котором я приобрела квартиру, уже несколько лет как был сдан. Мне кажется, эта жилплощадь просто меня ждала.

Я выбрала однокомнатную квартиру с балконом площадью в 45 квадратных метров. В будущем планирую сделать из нее «двушку», так как проживать буду вместе с мамой. Одним из неоспоримых плюсов для меня было удобное расположение от Поляны телепроекта. Изначально я подумывала о квартире побольше, однако отказалась от этой мысли, так как не хотела брать ипотеку. В этом мире все очень непостоянно, поэтому лучше купить жильё на уже накопленные средства. В будущем эту квартиру можно продать и приобрести апартаменты больше, если появится возможность. Многие считают, что мы на проекте миллионы зарабатываем, что я за несколько месяцев накопила на квартиру, но это далеко не так. Мы продали мамину жилплощадь в Краснодаре, плюс я добавила свои накопления.

Юля Ефременкова наконец-то приобрела собственную недвижимость

Работая ведущей на Сейшелах, мне легче удается откладывать деньги, так как на островах особо не на что тратиться. Основные расходы — это переводы маме и аренда квартиры в Москве. Благодаря любимой работе осуществила свою мечту. Дело осталось за малым — сделать ремонт. Конечно же, хочется побыстрее его закончить, но пока все упирается в финансы. Хочу, чтобы все было в светлых тонах, уютно, по-домашнему, чтобы хотелось приходить домой и отдыхать, расслабляться. Какой-то определенной картинки, как должна выглядеть квартира после ремонта, у меня в голове пока нет, но там точно не будет кричащих тонов.

Автор: Юля Ефременкова
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации