19337 темы
356564 сообщений

Юля Ефременкова наконец-то приобрела собственную недвижимость

Добавлено: 9-11-2018 Просмотров: 773
Я долго хранила в секрете тот факт, что наконец-то приобрела собственную недвижимость. Стоимость моего нового жилья составила чуть менее четырех миллионов рублей. В плане цены был приятный бонус. Каждый месяц застройщик выкидывает скидку. Когда мы приехали смотреть квартиру, на неё как раз стоимость была снижена на 100 тысяч рублей.

На самой сделке по оформлению документов на недвижимость мне присутствовать не удалось из-за насыщенного графика работы. Я отдала задаток и на полтора месяца улетела на Сейшелы,. Таким образом заморозила квартиру под себя. Я положила деньги в ячейку, а на сделке уже присутствовала моя мама, так как я на тот момент не находилась в Москве.

До покупки апартаментов я снимала жилье в Люберцах. Изначально я планировала приобретать недвижимость именно там. Были неплохие варианты, но вокруг, к сожалению, царила стройка, и меня это очень смущало. Понимала, что грязь будет еще долго, и территорию еще нескоро облагородят. Подруга предложила мне посмотреть квартиры в Одинцово, я там никогда не была, и никакой информации об этом районе у меня не было. Мы приехали, посмотрели, мне всё очень понравилось. Дом, в котором я приобрела квартиру, уже несколько лет как был сдан. Мне кажется, эта жилплощадь просто меня ждала.

Я выбрала однокомнатную квартиру с балконом площадью в 45 квадратных метров. В будущем планирую сделать из нее «двушку», так как проживать буду вместе с мамой. Одним из неоспоримых плюсов для меня было удобное расположение от Поляны телепроекта. Изначально я подумывала о квартире побольше, однако отказалась от этой мысли, так как не хотела брать ипотеку. В этом мире все очень непостоянно, поэтому лучше купить жильё на уже накопленные средства. В будущем эту квартиру можно продать и приобрести апартаменты больше, если появится возможность. Многие считают, что мы на проекте миллионы зарабатываем, что я за несколько месяцев накопила на квартиру, но это далеко не так. Мы продали мамину жилплощадь в Краснодаре, плюс я добавила свои накопления.

Юля Ефременкова наконец-то приобрела собственную недвижимость

Работая ведущей на Сейшелах, мне легче удается откладывать деньги, так как на островах особо не на что тратиться. Основные расходы — это переводы маме и аренда квартиры в Москве. Благодаря любимой работе осуществила свою мечту. Дело осталось за малым — сделать ремонт. Конечно же, хочется побыстрее его закончить, но пока все упирается в финансы. Хочу, чтобы все было в светлых тонах, уютно, по-домашнему, чтобы хотелось приходить домой и отдыхать, расслабляться. Какой-то определенной картинки, как должна выглядеть квартира после ремонта, у меня в голове пока нет, но там точно не будет кричащих тонов.

Автор: Юля Ефременкова
Последние обновления на сайте
СМИ2
19:08

Андрей Шабарин после близости с Алианой расплакался

18:30

Ночной 17.11.2018

17:28

Мария Кохно рассказала телеканалу НТВ о том, как поддерживать себя в форме

17:20

Вечерний 17.11.2018

17:11

Оля Рапунцель говорит правду, рассказывая о своем детстве

16:30

Елена Баранова едет на съёмки клипа к своему бывшему парню

16:13

Андрей Черкасов рассказал, как сделал предложение Кристине Ослиной

15:43

Виктория Боня отдыхает на Мальдивах и наслаждается каждым моментом

15:34

Марина Африкантова и Роман Капаклы приехали на ферму к очаровательным альпакам

15:10

Мини анонс на 18 ноября 2018 года в официальном плеере часть #2

Мини анонс на 18 ноября 2018 года в официальном плеере

Руководство проекта всячески выгораживает Ольгу Сударкину

14:52

Мэри Кулешова ищет хорошего пластического хирурга, который поможет ей реализовать мечту

14:31

Андрей Чуев уютно проводит время в компании своих любимых женщин

14:08

Вика Борисевич высказалась о своих новых отношениях

13:54

Постаревшие руки Евгении Феофилактовой оказались в центре обсуждения поклонников телепроекта «Дом 2»

13:28

Александра Гозиас рассуждает о том, стоит ли прощать мужские измены

13:24

Маша Круглыхина освоила видеографию и смонтировала первый ролик со своим сыном

13:14

Леша Безус на проекте изменился в худшую сторону

12:52

Милена Безбородова не готова быть мачехой в своем юном возрасте

12:36

Ксения Бородина читает увлекательные стихи своей младшей дочери Теоны

12:22

После неосторожных слов Ирины Агибаловой фолловеры заговорили о её беременности

12:06

Леша Безус перестает доверять Милене Безбородовой

11:24

Андрей Черкасов делает предложение Кристине Ослиной

11:19

Александра Гозиас довольна, что её люди всегда с ней

11:06

Зачем Ольга Рапунцель извозила маму в грязи?

10:59

Оксана Ряска снова подвергается унижениям от своего несостоявшегося любовника

10:27

Валерия Фрост выступила в студии «Дом 2» со своей песней «Хочешь»

10:17

Дану Николенко раскритиковали за свадебную фотосессию

10:08

Дарья Пынзарь получила интересное предложение

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Ведущие Дом 2
Просмотров: 10968
Ответов: 249
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 739563
Ответов: 5308
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 296
Ответов: 12
• Тема в разделе: Журнал Дом 2
Просмотров: 145
Ответов: 7
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 560
Ответов: 24
• Тема в разделе: Кулинария
Просмотров: 192
Ответов: 6
• Тема в разделе: Фильмы
Просмотров: 5468
Ответов: 325
• Тема в разделе: Здоровье
Просмотров: 196
Ответов: 1
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 1854
Ответов: 146
• Тема в разделе: Кулинария
Просмотров: 857
Ответов: 55
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 6049
Ответов: 460
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 1867
Ответов: 16
© Ârestovich D  2011 - 2018 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.