Лиза Кутузова рассказала, как прийти в форму после родов

Добавлено: 10-11-2018 Просмотров: 2334
Решила найти время и ответить на самый популярный ваш вопрос, как прийти в форму после родов. 1.Подвязывание живота. При отсутствии медицинских противопоказаний начинать подвязывать живот следует сразу же после родов. Процедура выполняется в течение как минимум 3 недель. (Послеродовой бандаж). Он поддерживает брюшную стенку и снижает нагрузку на позвоночник. Девочки, помните, что и подвязывание, и ношение бандажа необходимо согласовывать с лечащим врачом, так как у процедур есть противопоказания.

2. Обертывания! Подтянуть живот и значительно улучшить внешний вид кожи помогут обертывания. Правда, выполнять их придется через день курсами по 10-15 процедур.

3. Послеродовая восстановительная гимнастика. Одним из самых эффективных способов восстановления фигуры после родов считаются физические упражнения. Врачи не рекомендуют выполнять физические упражнения в среднем в течение 6-8 недель после родов, пока организм не восстановился, и не установилась лактация. Тем не менее, в этот период проявлять физическую активность просто необходимо. Активные игры с малышом, продолжительные прогулки с коляской, а также ежедневные домашние хлопоты помогут вам сжечь немало калорий.

4. Грудное вскармливание. Среди молодых мам бытует мнение, что грудное вскармливание и восстановление фигуры – вещи несовместимые. Конечно, не стоит рассматривать этот важный для мамы и малыша процесс как способ сбросить лишний вес после родов. Однако воспользоваться преимуществами грудного вскармливания на пользу своей фигуре будет совсем не лишним.

Лиза Кутузова рассказала, как прийти в форму после родов

5. Ударно-волновая терапия. Процедура корректирует фигуру при помощи акустических волн, которые проникают в ткани организма, улучшая кровоснабжение, увеличивая скорость лимфотока и улучшая метаболические процессы. В результате разрушаются жировые отложения, и устраняется целлюлит, если конечно он у вас имеется. Ну и конечно, не забываем после родов,про крем от растяжек. Удачи, мои дорогие мамочки.

Автор: Лиза Кутузова
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации