Ира Пинчук рассказала, что Захар Саленко опять флиртует с ней

Добавлено: 5-12-2018 Просмотров: 1887
В понедельничный приход к Захару пришла новенькая девушка. Сначала он объявил, что она ему очень понравилась, однако оказалось, что он лукавит. На деле Саленко до сих пор думает обо мне, и даже за пару часов до прихода сам лично мне в этом признался. Для меня этот человек очень странный. Я его никогда не понимала и, наверное, не пойму. Потому что два месяца он кричит о чувствах ко мне, что хочет быть со мной. И буквально за два часа до прихода он говорит мне о своих чувствах, что я ему нравлюсь, что он скучает, думает обо мне. Говорит, давай вновь попробуем возобновить наши отношения. И только приходит девушка, которая ему понравилась, и, естественно, эти чувства куда-то исчезают.

Уже на следующий день Захар отказался от симпатии к новенькой и вновь переметнулся на мою сторону. Ольга Бузова, видя, что между нами ещё не поставлена окончательная точка, предложила решить все наши проблемы на выездном свидании. Во вторник утром у нас тет с Бузовой, где она предлагает поехать на свидание. Говорит, выбирайте, я любое свидание вам устрою. Естественно, он соглашается и говорит: «Ну что, Пинчук, поедем на свидание? Какое выберем?». Короче, вообще я не понимаю этого человека! Я в принципе была согласна, но мы никуда не поедем. Я бы согласилась чисто для себя — хорошо время провести. Но с его стороны как понимать это свидание, не знаю. Мы никуда не поехали.

Ира Пинчук рассказала, что Захар Саленко опять флиртует с ней

Захару не нужна ни одна из девушек в периметре. Единственный, кто нравится Саленко, это он сам. И именно себя в отношениях он ставит на первое место, что меня категорически не устраивает. А что касается этой девочки — мне кажется, она сначала ему понравилась, поэтому он меня бортанул, а когда поближе её узнал, у него перегорело. И, естественно, он опять вспомнил про чувства ко мне и вернулся. Как бы он ни говорил, что если бы он захотел, мы бы были вместе, — это чушь… Если бы я захотела, мы бы помирились. Если бы он показал хорошее отношение ко мне, возможно, моё сердце бы и растаяло. Но пока этого нет, я вижу только слова. В любой непонятной ситуации, когда никто не нравится, он говорит, что у него чувства к Пинчук.

Автор: Ира Пинчук
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации