Розалия Райсон рассказала об уходе с проекта то, что осталось за кадром

Добавлено: 7-12-2018 Просмотров: 9857
Расскажу, по многочисленным просьбам, всю правду о нашем уходе с проекта. Все то, что осталось за кадром. Со стороны проекта было множество провокаций, против нас были все! Коллектив настроили расторгнуть наши отношения, якобы Андрею аргументировано внушать, что я не то, за чем он пришёл, а мне - что Андрей проектный, он не про семью и он тиран. Редакторы, ведущие и подговоренный коллектив делали все возможное, чтобы мы побольше ссорились, и в такие моменты давили на расставание, якобы на логическое и лучшее решение для нас двоих.

Меня, грубо говоря, «слили» с проекта, потому что не хотели терять Андрея! Когда я технически покинула проект, Андрей устроил кипиш и хотел уйти за мной, ему не давали любыми способами, его отговаривали все, как только могли, повышение ЗП, предлагали и приход новых, более «достойных» девушек для семьи. Я покинула проект в субботу, но мне купили билет на понедельник (26 ноября) в Киев. Сразу после лобного мне сказали в течении получаса покинуть остров! Андрей долго сидел у редакторов, звонил в Москву, поднял всех на ноги. В итоге все пришли к решению - я полечу 26 ноября в Киев и потом в пятницу вернусь в Москву, а Андрею пообещали в четверг отправить в Москву. У нас не было выбора и мы согласились на такой вариант!

Я поехала в отель (вечер субботы) и на следующий день мне отключили интернет и запретили покидать отель! Хотя нам с Андреем пообещали, что будет связь! И в воскресенье Андрея отправляют в отель без камер с Алианой. Скажу честно, это было очень предсказуемо, я знала что его отправят с ней! Но редакторы и ведущие допустили ошибку - они недооценили меня. В воскресенье вечером, после того, как админы, проверив, что я нахожусь в отеле - уехали. Они должны были меня закрыть, но я сказала, что мне очень плохо, разыграла целую комедию, и они закрыли только ворота на сигнализацию. Как только они уехали, я сбежала с отеля, перелезла через ворота, чудом сигнализация не сработала, через тёмные улочки, через темень под дождем бежала наугад. Как вспомню...

Выбежала на главную дорогу, машин не было, так как в дождливое воскресенье сейшельцы предпочли остаться дома. Сам Бог послал через некоторое время такси, которое я слезно умоляла отвезти меня в отель (я знала название отеля, участников отправляют в один отель на Сейшелах). У меня не было денег с собой, а только карта, и я перегородила дорогу водителю, просто умоляв отвезти меня! Чудом таксист сжалился надо мной и отвёз меня за 20 км в отель, где были ребята. Когда я зашла в ресторан, где они сидели - у всех глаза были по 5 копеек. Андрей не ожидал, что я смогу такое учудить! Но кто-то из присущих ребят сразу же сдал главному о моем появлении (тогда на выезде был Андрей, Блюм, Роза и Алиана), и через 15 минут приехали 2 бусика с админами, которым поступил приказ забрать меня. Я как уселась в кресло, так и со словами «Даже с места не сдвинусь» сидела с твёрдым лицом! Меня материли, мне писали с Москвы, угрожали полицией, на меня орали, я стояла на своём.

Через некоторое время приехали редакторы (те, что были той ночью на смене и даже те, которые должны были заступить на следующий день!) Начался треш! Давили на меня и на Андрея, Андрея отводили в сторону, меня пытались забрать, у меня украли из сумки телефон и паспорт. Но я поставила свои условия - если уеду, то только с Андреем, и попробуйте троньте - закричу!

Розалия Райсон рассказала об уходе с проекта то, что осталось за кадром

После несколько часовой давки, все пошли на мои условия и Андрей уехал из отеля без камер со мной. Нас привезли к моему отелю и сказали прощаться, но мы взялись за руки и сказали, что не расстанемся больше! Ещё часа два вся администрация пыталась нас разъединить, но все оказалось бесполезным и Андрей остался ночевать у меня в отеле. На следующий день за нами приехали, в комнате задвигали шторы, на меня орали, давили, что только не говорили, и так же капали на Андрея - бесполезно. Мы решили - мы уходим вместе! Москва в конце дала добро и мы поплыли на остров за вещами Андрея и в тот же вечер улетели в Москву! Так мы и не разлучились больше.

Автор: Розалия Райсон
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации