Маргарита Ларченко описала начало дня участников проекта на Сейшельской площадке

Добавлено: 8-12-2018 Просмотров: 3482
Доброе утро на острове любви. Наше утро начинается с... Как думаете чего? Угадали, не с кофе. Нас будят по громкой связи: «Наши любимые участники, зайчики, открываем глазки» и так несколько раз. Я уже забыла, что такое заводить будильник на телефоне. Естественно, проснуться сложно, и нам переодически включают музыку (часто Олю Бузову, поэтому почти все её песни я знаю наизусть), а иногда ультразвук. На моей памяти и такое было. Потому что сложно проснуться утром, спать ведь мы ложимся после 02:00. Но это уже другая история.

Так вот, проснулись, поменяли батареечки в микрофоне, и вуа-ля - встречаем новый день. Умываемся, красимся, одеваемся. Ещё не каждая одежда подходит - есть та, которая даёт блики в кадре - бывают и психи из-за этого у участниц (в основном девчата страдают данной проблемой) и после идём пить, кто что, кто-то кофе - у нас есть кофемашина и оно прекрасное, или мы наслаждаемся свежевыжатыми соками из апельсинов, грейпфрута, яблок, морковки - кому что по душе утром. Ну и конечно сам завтрак: оладушки, блинчики, творог, каши, овощи, хлопья и другое.

У каждого своё место для завтрака: вилла новая, вилла старая, на баре, на берегу океана, на бассейне. И ребята, дальше мы как и все люди просто живём, у каждого здесь есть близкие по духу люди, у меня, например Настя Ендальцева и мой Илья, вот мы проводим время вместе. Или мы с Настей или с Ильей, чаще с милым, так как отношения для меня всегда в приоритете и так моей душе больше хочется. На острове вообще сложно без отношений, я не представляю, как одиночки здесь живут, по мне так это удивительное место для двоих. Океан, солнце, пляж, мужчина, вилла, что ещё нужно для счастья? Ничего!

Маргарита Ларченко описала начало дня участников проекта на Сейшельской площадке

Часто нас посещают туристы, приплывают на байдарках или лодках, всем интересно посмотреть, как живут участники реалити, но на съемочную площадку, то есть на сам остров не пускают! Можно на пляже сделать фото. На острове кроме участников, Сейшика и кошек, больше никто не живет! Весь остров любви наш. А как проходит ваше утро? Под какую мелодию просыпаетесь утром?

Автор: Маргарита Ларченко
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации