Розалия Райсон рассказала всю правду об Ольге Сударкиной

Добавлено: 18-12-2018 Просмотров: 5478
Вы часто писали мне по поводу Оли Сударкиной, так вот, расскажу вам, кто такая Оля и о её роли на проекте! Прилетела Оля на остров и сразу начала исполнять. Она делала все, что ей говорили редактора! Любые провокации и жестокие идеи она воплощала в действия.

Даже меня не обошла стороной. После неприятной ситуации с Андреем (когда он в Москве «тусил» с Алианой, а я наблюдала с экрана за этим всем) я плакала ночью, все утро и днём ходила обессиленная, подавленная и заплаканная. Меня заставили выйти на площадку и я лежала возле бассейна, Сударкину сразу же позвали редактора и дали задание вывести меня на эмоции! Оля пришла ко мне с пачками орешек, бросала ими в меня, говорила, что так мне и нужно, давила на больное, унижала, потом, не увидев ответа, открыла пачку и начала пихать мне орешки в рот, на что я отбила её руку от себя. Оля начала агрессировать на этот жест и еще больше лезть (ей нужна была малейшая зацепка, чтобы начать конфликт), но слава Богу, рядом был Костя, который увидел, что Оля меня провоцирует - оттащил её от меня, и драка не состоялась.

Так же история с Ксюшей и Ромашовым, Женя её всячески игнорировал на острове, при этом изначально извинился и спокойно объяснил, что она ему не нужна и попросил не лезть в пару к нему с Ксюшей. Оле было плевать на него, он был для неё просто симпатичным парнем, да и почему лишний раз не засветиться в эфирах и обсуждениях. Помню день драки её с Ксюшей... В тот день я пришла к Ксюше на новую виллу позавтракать, за завтраком Ксюша мне сказала, что если вдруг Оля ещё и в комнату к ним припрется провоцировать, то за такое она получит. И что вы думаете, редактора сразу же вызвали Олю к себе, дали в руки якобы билеты на спектакль «Позор», в котором в главных ролях Ксюша и Женя (очередная провокация) и сказали идти прямо в спальню Жени и Ксюши и выводить их на эмоции! Сами понимаете, что если в спальню к паре заходит девушка с провокацией, её выставят за дверь. Если бы Оля не сопротивлялась, Женя бы не впрягся в драку. Он просто заступился за свою девушку, как бы сделал любой другой мужчина.

А теперь ситуация с Наташей (3-я драка Оли за месячное пребывание на проекте!). Оля оскорбляла Наташу все время, донимала её словесно, на лобных травила их пару. Даже помню, Оля часто говорила такую фразу «Да вы меня все здесь боитесь , вы мне и слова не скажете в ответ, потому что знаете , что получите». В тот день, со слов Наташи, которой я верю ,и есть подтверждающее видео, на баре Оля начала унижать Наташу, пользуясь случаем, когда Наташа была расстроенная после ссоры с Пашей, обзывала её, на что Наташа, не выдержав, плюхнула в Олю йогуртом. Оля сразу же набросилась на Наташу, начала жестоко бить кулаками в лицо, схватила за волосы и била со всей дури лицом об бетон (такой жестокости я в жизни не видела) каждый раз проговаривая «Извиняешься? Извиняешься?» Даже кровь на лице Наташи её не останавливала, было больше 10 мощных ударов.

Розалия Райсон рассказала всю правду об Ольге Сударкиной

После этой ситуации Наташа с Пашей твёрдо решили заводить уголовное дело и доводить дело до суда! На что Оля, расхаживая по острову, заявляла «У меня есть связи, и я смогу откупиться». Свидетелями этих слов была я, Майя и Даня. Когда в Москве Наташе предложили подписать «мирную» с Олей и Наташа отказалась, их с Пашей выгнали ночью на улицу без денег. Вот недавно Наташа с Пашей были у нас дома, они рассказали, что настроены серьёзно и будут идти до последнего, чтобы такие люди, как Оля, несли ответственность за свои слова и поступки! А что вы думаете по этому поводу ? Вот мне интересно. Правильно , что Паша и Наташа идут до последнего и борются за справедливость? И почему таких, как Оля, держат на проекте.

Автор: Розалия Райсон
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации