Саша Черно уверена, что Иосиф Оганесян ее искренне любит

Добавлено: 10-01-2019 Просмотров: 9157
Приятно, что мой мужчина радует меня каждый день, я - счастлива. Любит сильно, сомнений нет. Иногда бывает смешно читать ваши комментарии о том, что меня невозможно любить, что со мной из-за денег (только из-за каких интересно), а в жизни не бывает, что люди встречаются друг с другом, бывают абсолютно разные характеры, внешность, социальные статусы и тд. Настоящая любовь не знает границ. А если в голову вам первое, что приходит - это какая-то грязь, то об этом говорит ваше состояние, это то, чем вы наполнены.

Открою вам секрет, за 3 недели в браке, мы один раз успели даже так сильно поссориться, что чуть не разревелись. (Скоро в эфире) Слава богу сразу всё решили, у нас всё уже хорошо. И такое бывает, представляете, это жизнь! Каждый день мне пытаются навязать то, что меня используют, что со мной из-за денег, что меня не любят. Не хотел бы быть со мной, давным давно бы ушёл. Не понимаю, почему эту чушь я должна каждый день читать. И развитие в отношениях есть и всё. Внешность моя просто отличается от стандартной. Не поверите, у меня до Йоси так же было трое достаточно серьёзных отношений. Так любят не за внешность, представляете, не за внешность. У нас в стране мало толстых? У нас в стране мало истеричек?

Саша Черно уверена, что Иосиф Оганесян ее искренне любит

Скажу честно, чаще всего в таких эмоциональных людей и влюбляются. Так же многое зависит от внутреннего мира и от вашего внутреннего притяжения. Ко мне всю жизнь тянутся люди, но вот только лицемеров паршивых не люблю, быстренько их разоблачаю и вычеркиваю из своей жизни. Поэтому мне сложно дружить на проекте, зачастую сюда захаживают люди за семиминутной славой, выставляя себя хорошенькими, других оболгав. Слава богу, что быстро такие уходят. Не приживаются. Но очередное разоблачение в меня вносят. У меня есть друзья сейчас на проекте, их пересчитать по пальцам, и они очень сильно проверены временем. Дорогой мой супруг, я люблю тебя больше жизни, спасибо тебе за то, что каждый день делаешь меня счастливой и просто за то, что ты есть.

Автор: Саша Черно
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации