Богдана Кварацхелия объяснила свою небольшую прибавку в весе за время беременности

Добавлено: 21-01-2019 Просмотров: 1241
Как я набрала всего 1 кг к 33-34 недели беременности? Такой актуальный вопрос, да и вообще тема для обсуждения, но, читая ваши комментарии, на эту тему, мне аж грустно становится, что люди не умеют считать элементарного, при том, что сами были в положении, и удивляются. Рассказываю схему, по которой считается прибавка в весе во время беременности: берётся добеременный вес (тот вес, который у вас был, когда вы ещё не знали, что беременны) и берётся тот вес, который у вас на данный момент на том или ином сроке (или же в родовом уже, если хотите узнать прибавку за всю Б). Тот и тот вес сравнивается и получается прибавка в весе, вуаля так считают врачи, все календари и тд. Никто не будет разбираться и высчитывать ваши «качели» в весе при токсикозе, болезнях и тд во время Б, когда ваш вес менялся. Все очень быстро и просто.

Теперь, что касается меня. Я за время токсикоза худела (теряла свой вес, жировую прослойку и тд), но одновременно с этим рос и развивался малыш, увеличивались воды, объём крови, плацента, матка и тд. Поэтому у меня прибавка в весе всего один кг (на данный момент - в 33-34 нед), но вес ребёнка уже больше 2-х кг и всё у нас хорошо

Богдана Кварацхелия объяснила свою небольшую прибавку в весе за время беременности

Почему всего 1 кг, даже при таком раскладе? Рассказываю: Генетика. Ем два раза в день (так как больше и не хочется). Первый приём пищи на протяжении уже нескольких месяцев - это творог с бананом, орехами грецкими и мёдом + чай. Второй приём пищи всегда разный. И перекусы при любом желании. Я себя не ограничиваю в еде, просто не ем гадостей и мало сладкого, так как и не хочется. И не ем за несколько часов до сна (так как ложусь поздно и оно само собой так выходит). Вообще не пью кофе (а кофе задерживает воду - от этого отеки и «водяной вес» на весах). Много двигаюсь и занимаюсь переодически. Больше на подобные вопросы не отвечаю, а всех «гнилых» комментаторов блокирую. А как кушаете вы? Есть какие-то секретики или нюансы, как у меня?

Автор: Богдана Кварацхелия
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации