Мария Кохно всячески старалась поддержать интерес мужа к ней

Добавлено: 21-01-2019 Просмотров: 1815
Во время болезни се*са у меня с мужем практически не было. Сразу после свадьбы он сказал мне, что меня не хочет и только изредка оттягивал резинку от моих трусиков со словами «за жиром и ленточек не видно»... Было больно, но когда я похудела ради него, все равно для него во мне было все «не так». Я стала ходить по магазинам, выбирать красивое белье, чаще чёрного цвета с кружевами и чулками, дополнением были ароматы. Я запомнила тот запах, после его любовницы, который остался на простыне и спросила «а что это» - он ответил -«а ты что не знаешь, что перед се*сом обычно все мажут тело кремом с блёстками, которые переливаются и запахом, и тут же дополнил, - ну да, ты кроме скрипки и философии знать ничего не знаешь, поэтому не удивляйся, тому, почему я тебя не хочу»...

Знаете, наверно у меня до сих пор комплекс и поэтому в жизни я одеваюсь в мешковатую одежду, да и вообще могу ходить пол года в одном костюме, тк по-прежнему считаю, что суть она не в этом, а в духовной составляющей. В общем, купила я этот комплект белья, духи, масло с блеском, зашла в душ и пока там стояла, одевалась, мазалась, чуть было не упала без сознания со своим «весом»... Когда я вышла к нему, эффекта не последовало... Я подумала лягу и все будет. Легла и знаете такой холод с его стороны, а мне так хотелось знать, что тебя любят, хотят, а не просто глотать слезы. Я попыталась уснуть, но что-то дёрнуло меня повернуться и увидеть.

Мария Кохно всячески старалась поддержать интерес мужа к ней

Теперь то я понимаю, что не в красоте и фигуре любовь и счастье. По приезду из клиники у меня все так же не хватило сил уйти от мужа. Да и сам врач сказал, что можно пожить в этих условиях, чтобы преодолеть весь тот страх панических атак именно в том месте, где все это началось и понять, что нет взаимосвязи страха и места!

Автор: Маша Кохно
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации