Рима Пенджиева под впечатлением от встреч и знакомств на ток-шоу «Бородина против Бузовой»

Добавлено: 8-02-2019 Просмотров: 1717
Какое же приятное знакомство меня ожидало на съемках ток-шоу «Бородина против Бузовой». Как всегда, когда я приезжаю на съемки в Москву, меня обязательно чем-то удивляют. Спасибо редакторам ток-шоу за то, что приглашают меня, ведь там я получаю много разных приятных эмоций. На этот раз Я познакомилась с замечательным парнем Сэмом Селезневым. Красавец, джентльмен, очень положительный и с хорошей энергетикой. Все-таки ранее на Дом 2 были люди другие в хорошем смысле этого слова. Сэм, жаль, что уехал рано, так бы знакомство продолжили в нашей веселой компании и пообщались бы дольше. Надеюсь тебя не испугало все, что происходило, и ты приедешь еще на съемки.

Рада была повидать Сашку Гобозова и познакомиться с чудесным мужчиной Сэмом Селезнёвым. Веселая получилась и встреча, и общение, и движения на ток-шоу. Рада была повидать Никиту Кузнецова. У нас тоже было что вспомнить. Мы долгое время находились вместе на проекте. И много чего было интересного. Вспомнили, посмеялись, подурачились. И ещё кто-то всё время за кулисами бегал и бил меня по заднице. А говоришь не любишь большие *опы. Все вы любите *опы, и чем больше, чем лучше.

Наконец-то познакомилась лично с Либерж. Так мы с ней ведем переписку через WhatsApp, но в жизни не были знакомы. Я к ней всегда хорошо относилась тоже. Замечательная девчонка. Либерж, ну ты всё знаешь, я тебе лично сказала. В следующий раз попробуй только отказаться от встречи.

Рима Пенджиева под впечатлением от встреч и знакомств на ток-шоу «Бородина против Бузовой»

Еще одно просто супер знакомство с девчонкой, которая меня просто покорила - Оксана Стрункина. Ксюня, ты тоже знаешь все, я тебе лично все сказала и мало того, мы с тобой провели просто суперовый вечер до утра, настолько суперовый, что я возвращалась в свою гостиницу босиком по морозной земле без курточки и туфлей. Все, кто не знают Ксюху в жизни, знайте - это замечательная и порядочная девочка. И в жизни она намного красивее, интереснее и се*суальнее. А то привыкли у нас судить человека по экранному образу.Я уверена, что если бы мы вместе были на проекте, мы бы очень хорошо дружили там. Я всегда, когда видела, как над ней издевались, мне всегда хотелось за неё заступиться. Ксю, ты супер и я тебе желаю огромного женского счастья. Я обожаю твой смех.

Автор: Рима Пенджиева
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации