Катя Колесниченко рассказала про свою 1 беременность

Добавлено: 17-02-2019 Просмотров: 2455
Друзья, мне очень приятно, что вам интересно почитать про мою 1 беременность в 30 лет. Начну с самого начала. Моя беременность дала о себе знать с первых дней очень ранним токсикозом, я на тот момент подумала, что чем-то сильно отравилась. Меня просто 3 дня рвало и я совсем не могла ничего есть. Я сильно похудела. Мне уже и желудочный грипп нарекали, но потом, подсчитав сроки, я поняла, что это был привет от малыша или малышки. Спустя 3 дня мне стало легче на недельку где-то, а потом пришла «матушка-задержка» и мы купили пару разных тестов и подтвердили наши догадки.

Ещё до опознания интересного положения, я как-то пришла к Олегу на тренировку и после пошла в столовую и офигела от наслаждения - какая невероятно вкусная еда! Так же в самом начале беременности я очень сильно чувствовала голод, когда не могу поесть - меня охватывал дикий гнев просто до истерики! Я выкладывала видео с кляузой на Яндекс еду за опоздание - меня разрывало от злости. Я не могла понять - что со мной?

Девочки, беременность (акушерскую) вам потом будут считать по первому дню последних месячных (простите за откровенность) я этого не знала, и для удобства лучше советую начинающим беременяшкам использовать приложение. Я ещё до беременности использовала приложение по женским дням «Flo» после задержки приложение само предложило мне «Отметить беременность?». Я подтвердила и каждую неделю читала полезные советы и смотрела картинку, как каждую неделю ребёночек вырастает из крохотной креветки в человечка.

Катя Колесниченко рассказала про свою 1 беременность

Скажу честно, ляльку мы не планировали, просто наслаждалось друг другом. Мой любимый давненько мне говорил, что хотел бы ребёночка. Мое отношение к детям вы знаете. Но! Я сильно не оберегалась уже, так как понимала, что если судьба - я буду рада, если у нас будет малыш. И мой любимый именно тот человек, от которого мне не страшно забеременеть и кому я могу доверить себя и ребёнка. Для меня это очень важно.

Автор: Катя Колесниченко
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации