Алена Савкина призналась, что Илья Яббаров перестал интересоваться тем, как растет его сын

Добавлено: 24-03-2019 Просмотров: 2836
Я сильно переживала за здоровье сына, ведь у Богдана были проблемы с носослезным каналом. Малышу пришлось делать операцию. Илья даже не поинтересовался его состоянием. Нет, вообще не было разговора. Он не писал, не звонил, не спрашивал, как дела. Буквально вчера мы приехали из больницы, потому что ляле сделали операцию на глаза. Моему маленькому сыночку. Когда я родила, у нас была врожденная непроходимость слезного канала. И вот нас на скорой отвезли, и мы сделали операцию. Илья не интересуется совсем. Не спрашивает, как операция прошла. Честно говоря, не хочу, чтобы его как-то порицали. Но он увидел ребенка на фотосессии, а до этого неделю его не видел. Он очень редко сейчас приезжает к ребенку. Он не спрашивает, нужно ли что-то купить. Честно, он мало помогает, но не хочу его выставлять плохим.

Я решила не давать сыну отчество в честь биологического отца, так как мне не нравится наплевательское отношение Ильи к ребенку. Также сын не получил и фамилию Яббарова. Я жду от него первого шага. Я поэтому не дала сыну его отчество. Это он так себя ведет на проекте, а что будет за проектом? На что еще он может там обидеться? Когда я буду жить во Владивостоке, я потом где его буду искать? Я не знаю, какой он отец. Я думала, что он мужик хороший, а через месяц он поменялся.

Алена Савкина призналась, что Илья Яббаров перестал интересоваться тем, как растет его сын

Я нахожусь в растерянности: не могу решиться покинуть проект, так как беспокоюсь о средствах, на которые буду растить ребенка. Договор пока не расторгнут, я все еще думаю, взвешиваю все «за» и «против». Уверена, что не пропаду. У меня есть накопления, на первое время хватит. Буду заниматься рекламой через Инстаграм. Возвращаться в родной Владивосток не планирую, пока останусь в Москве, а там посмотрим.

Автор: Алена Савкина
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации