Нелли Ермолаева рассуждает о том, как меняется жизнь женщины с появлением ребенка

Добавлено: 15-04-2019 Просмотров: 1435
Почему многие девушки думают, что материнство - это крест? Все чаще и чаще стала замечать, что барышням за 30 совершенно не хочется детей, потому что сидит страх, как заноза внутри. Да, безусловно - это очень сложная история! Нужно быть терпеливо готовой к ней! Бессонные ночи, капризы, и жизнь принадлежит теперь маленькому человечку, которому нужна твоя забота и любовь. Не буду сейчас писать про 1000000 положительных сторон, молча понятно (эмммм наверно).

Но... сильно сложно первый год точно (я по себе говорю) потом все легче и легче... Как мои девочки говорят, у кого деткам уже за 2,5 года: «Мы только недавно выдохнули». Я вам скажу так, очень быстро все забывается. Я вот вообще уже не помню этих ощущений, когда была на последних месяцах беременности (как затекали ноги, спина), не могла уже спать, только на спине, изжога и просто усталость от большого веса тела. Не помню уже в подробностях эти ужасные схватки!Природа так задействовала нас женщин, что все сложности касаемо деток мы быстренько стираем из памяти, чтобы мы продолжали размножаться.

Или второй момент, на который тоже стала обращать я внимание «Я не могу себе это позволить/это невозможно, потому что яжемать». Не зацикливайтесь, мамулечки, пожалуйста, на «старых стереотипах» наших бабушек! Если ты теперь мать - это не значит, что нужно носить оренбургский пуховый платок, выкинуть из шкафа короткие юбки и перестать тусить с подругам (по выходным, 1-2 раза в месяц хотябээээээ). Да, конечно нужно воспитывать, заниматься ребёнком - но!!! Не быть наседкой. Это я по себе узнала, честно. Ребёнку нужна здоровая, счастливая и жизнерадостная Мама.

Нелли Ермолаева рассуждает о том, как меняется жизнь женщины с появлением ребенка

Третий момент. Ты уже Мама и не можешь с этим смириться. Постоянно смотришь в прошлое. « Вот сейчас бы... если была бы одна, то могла пойти...» Нужно смириться, что больше не будет, как год назад. Ты теперь другая, мамуль! Живи, пожалуйста, настоящим. Формируй своё будущее.

Автор: Нелли Ермолаева
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации