Ольга Сударкина не считает семью Дмитренко крепкой парой

Добавлено: 24-05-2019 Просмотров: 1306
Моими глазами из раннего. Те, кто считают Рапу О шизофреником, имеет на это много оснований. Она более чем невротична. Ребёнок в её руках инструмент. Малыш в руках невротика вот это страшно! Когда ты кричишь при ребёнке благим матом 80% времени, то это вряд ли примерная мать. Это еще один показатель того, что вам показывают 20% из происходящего (но вы то эксперты). Вообще, о каком примере мы говорим? Даже если опустить факт её весёлого прошлого, и вспомнить время за пару месяцев до беременности, то Раппа тогда еще не знала что такое овуляция. А вы говорите пример. Теребить она умеет, а функционал того, где она теребит, не знает.

Или вы говорите, она жена. Не дай бог такую жену самому стрёмному мужчине. Для нее мужчина это материальная возможность, без каких-либо собственных вложений. Диму она унижала, унижает и будет унижать. Вы говорите 4 года вместе, но это потому что ими правят бабки. Дима терпит участь лоха за деньги. Обвинить его в этом нельзя, у каждого свой путь. Но опрометчиво думать, что это крепкая пара и здоровые отношения. Рапа терпит за прибыль всю херню, практически от всех. Их гнобят, как негров во времена рабства. И Борода в первых рядах через призму их пары сеет сквозь мониторы «любовь».

Про семью Раптилий. Есть разные конфликты в любой семье, но для меня это как-то дико, переспать с бывшим сестры, троллить вместе с бывшим свою беременную сестру (это я про Алёну Святую). По факту она экстерном прожила кусочек Олиной жизни. Так что хрен его знает, как Алена зарабатывала до проекта.

Ольга Сударкина не считает семью Дмитренко крепкой парой

Мама Рап... Вообще я вряд ли могу что-то предполагать про эту женщину, потому как она старше меня и наверняка опытнее. Возможно она просто встречала не тех людей в своей жизни. Да и как мы знаем, во времена распада СССР, многим было не легко. Но девочки у нее получились развязные.

P.s Дмытру. Актёры конечно должны быть гибкими, Дим, но не на столько же?! Просто эта роль лохопеда может стать для тебя последней, а не крайней.

Автор: Оля Сударкина
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации